Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 22:48

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о верхнем покрытии Gel Shine 3D Top Coat от Sally Hansen.

Sally Hansen Верхнее покрытие с гелевым блеском 3D Gel Shine 3D Top Coat

Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики

Цена: 700-800 рублей

Объем: 13,3 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Поразительно объемный маникюр и ультраблеск как у гелевого покрытия. Формула с акриловым гелем не требует сушки под UV лампой и благодаря отличному "сцеплению" с цветным покрытием усиливает блеск маникюра. Виниловый комплекс создает дополнительный объем покрытия. Маникюр выглядит так как будто это настоящее гелевое покрытие!

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Нанесите 1 слой верхнего покрытия 3D Sally Hansen Gel Shine Top Coat на сухое цветное покрытие. Дайте высохнуть.

| СОСТАВ |

Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Cellulose Acetate Butyrate, Isopropyl Alcohol, Phthalic Anhydride/Trimellitic Anhydride/Glycols Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Nitrocellulose, Acrylates Copolymer, Etocrylene, Benzophenone-1, MEK, CI 60725.

| УПАКОВКА |

Флакон со средством продается дополнительно помещенным в картонную коробку с небольшим окошком в центре. На самом деле многие из продуктов Sally Hansen имеют подобную упаковку.

Sally Hansen Верхнее покрытие с гелевым блеском 3D Gel Shine 3D Top Coat

На обороте можно найти довольно-таки много информации о самом средстве: описание, действие, результат, применение, меры предосторожности, а также артикул и срок годности.

Sally Hansen Верхнее покрытие с гелевым блеском 3D Gel Shine 3D Top Coat

На другой стороне можно обнаружить место производства - США.

Sally Hansen Верхнее покрытие с гелевым блеском 3D Gel Shine 3D Top Coat

Подробный состав, а также срок годности вскрытого флакона.

Sally Hansen Верхнее покрытие с гелевым блеском 3D Gel Shine 3D Top Coat

На дне - штрихкод и номер партии.

Sally Hansen Верхнее покрытие с гелевым блеском 3D Gel Shine 3D Top Coat

Поверх упаковки всегда указано для каких целей предназначается то или иное средство.

Sally Hansen Верхнее покрытие с гелевым блеском 3D Gel Shine 3D Top Coat

Внутри флакон закреплен специальными картонными вкладышами, чтобы он не двигался из стороны в сторону, а также для защиты от того, чтобы он случайно не разбился.

Sally Hansen Верхнее покрытие с гелевым блеском 3D Gel Shine 3D Top Coat

Сам флакон выглядит очень эстетично. Сделан он из плотного стекла, но внешне похож на отполированный металл. На лицевой стороне располагается прозрачная наклейка с названием продукта.

Sally Hansen Верхнее покрытие с гелевым блеском 3D Gel Shine 3D Top Coat

На одной из сторон имеется еще одна наклейка, но вся информация на ней - на иностранных языках. Из нее можно узнать объем флакона и срок годности средства после вскрытия.

Sally Hansen Верхнее покрытие с гелевым блеском 3D Gel Shine 3D Top Coat

Кисточка довольно-таки короткая, но при этом упругая и удобная.

Sally Hansen Верхнее покрытие с гелевым блеском 3D Gel Shine 3D Top Coat

Сбоку ворс узкий, но на деле же весьма широкий.

Sally Hansen Верхнее покрытие с гелевым блеском 3D Gel Shine 3D Top Coat

Хорошо набирает на себя средство не смотря на его густую текстуру и также хорошо его отдает.

| О ПРОДУКТЕ |

Топовое покрытие представляет из себя прозрачный лак, который наносится после цветного слоя.

Sally Hansen Верхнее покрытие с гелевым блеском 3D Gel Shine 3D Top Coat

Аромат его не отличается от любых других подобных продуктов, пахнет как самый обычный лак для ногтей. Не ядрено, но ощутимо при нанесении.

Sally Hansen Верхнее покрытие с гелевым блеском 3D Gel Shine 3D Top Coat

Лак довольно-таки густой, что в первый раз показалось мне не совсем удобным, но затем я приноровилась и привыкла.

Sally Hansen Верхнее покрытие с гелевым блеском 3D Gel Shine 3D Top Coat

Хорошо наносится на поверхность ногтя, легко распределяется даже не смотря на свою плотность.

Sally Hansen Верхнее покрытие с гелевым блеском 3D Gel Shine 3D Top Coat

То, насколько быстро он высохнет, будет зависеть от толщины накладываемого слоя. Если положить не густо, то через минут 10 покрытие схватится сверху, но полностью просохнет только часа за 2.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Я попробовала несколько средств от марки Sally Hansen, специализирующейся на уходе за ногтями. Моя посылка состояла из лаков Complete Salon Manicure, ухаживающего лака для ногтей Complete Care 7-in-1, верхнего покрытия с гелевым блеском Gel Shine 3D Top Coat, супер-укрепляющей жидкости для снятия лака, верхнего быстросохнущего покрытия Insta - Dri, геля для удаления кутикулы Instant Cuticle Remover и спрея для защиты цвета ногтей No More strains Spray-On Base Coat.

Sally Hansen Верхнее покрытие с гелевым блеском 3D Gel Shine 3D Top Coat

Недавно я в очередной раз решила сделать перерыв между покрытием гель-лаком и перейти на какое-то время на обычные лаки. Перекрашивать ногти иногда бывает не совсем удобно, а ходить со сколами не очень красиво, поэтому я задумалась над покупкой топа, который бы помогал продлевать носку лака.

Sally Hansen Верхнее покрытие с гелевым блеском 3D Gel Shine 3D Top Coat

Также мне хотелось какого-то более плотного покрытия, так как когда на моих ногтях, например, 1 слой лака, то под действием влаги они могут начать гнуться и заламываться. Это одна из многих причин, почему я любила покрытие гелем - ноготь был будто под броней.

С этим топом лак реально визуально выглядит намного красивее, нежели без него. Маникюр приобретает красивое глянцевое покрытие, которое после высыхания действительно создает прочную защиту, предотвращающую преждевременные сколы.

Sally Hansen Верхнее покрытие с гелевым блеском 3D Gel Shine 3D Top Coat

За счет густоты лака покрытие получается слегка выпуклым и реально чем-то похоже на гель. После высыхания топ затвердевает и защищает цветной лак даже у торца. Лично я до знакомства с этим продуктом даже не думала, что можно носить обычный лак без сколов больше 2-х дней, но с этим топом маникюр у меня держался 5 дней - вообще без единого скола и отслойки, и уверенна, что я бы проходила с ним еще дольше, но у меня сломался один ноготь, так что пришлось все стирать и менять форму.

Стирается этот лак чуть сложнее, чем обычный лак, но это только потому, что ему нужно больше времени на растворение. Я обычно обильно смачиваю ватный диск в специальной жидкости и прикладываю к ногтю на пару минут, а затем уже начинаю тереть покрытие. Стираю основу одним диском, а остатки подтираю новым - чтобы не развозить грязь туда-сюда.

Sally Hansen Верхнее покрытие с гелевым блеском 3D Gel Shine 3D Top Coat

Хочу предупредить, что у этого покрытия есть и свои нюансы. Наносить его нужно только после того, как цветной лак полностью высохнет. Если Вы накрасите им не до конца высохший цвет, то через какое-то время обнаружите на ногтях такие вот пузыри. И по мере высыхания покрытия они будут только усиливаться. Я не считаю это каким-то недостатком, так как производитель четко указал в инструкции по применению "наносить на сухое цветное покрытие", так что претензий не имею.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравилось верхнее покрытие Gel Shine 3D Top Coat от Sally Hansen. Средство, реально продлевающее стойкость простого лака. Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый пузырёк
  • Лак на ногтях держится дольше
  • Ногти выглядят красиво
  • Объем
  • Похоже на гель-лак
  • Придает блеск
  • Удобная широкая кисточка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Наносить только на сухое цветное покрытие
ElishevaLilyрекомендует
11.11.2020
сколько бы не сушила цветник, этот топ дает пузыри безоговорочно! ))) в топку его Big smile (брала за свои кровные) а отзыв очень достойный, как и фото
12.11.2020
красивые фото, полезный отзыв! Wink