Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 03:07

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Complete Care 7-in-1 от Sally Hansen.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики

Цена: 700-800 рублей

Объем: 13,3 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Это средство предназначено специально для сухих, ломких ногтей. Среди основных компонентов: экстракт окоюме (okoume extract), морские минералы, тройной протеиновый комплекс, масло авокадо - комбинация всех компонентов идеально сочетается в запатентованной формуле 7 в 1 для создания прочного покрытия, которое помогает восстановить ногти, сделать их более сильными, эластичными и обеспечить достаточное увлажнение. Красивые и ухоженные ногти - это легко и быстро!

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

В качестве базового покрытия наносить на чистые сухие ногти 1 слой, дайте высохнуть. В качестве верхнего покрытия наносить поверх лака.

| СОСТАВ |

BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE, ALCOHOL DENAT., PHTHALIC ANHYDRIDE/ TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, TRIPHENYL PHOSPHATE, AQUA/WATER/EAU, CAMPHOR, DIISOBUTYL ADIPATE, ACRYLATES COPOLYMER, ETOCRYLENE, ALUMINA, ASCORBIC ACID, CALCIUM PANTOTHENATE, HYDROLYZED SOY PROTEIN, HYDROLYZED ULVA LACTUCA EXTRACT, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, MARIS SAL/SEA SALT/SEL MARIN, NYLON-12, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, PANTHENOL, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, RETINYL PALMITATE, SILK AMINO ACIDS, TOCOPHERYL ACETATE, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, BAMBUSA VULGARIS EXTRACT, AUCOUMEA KLAINEANA RESIN EXTRACT, D&C VIOLET NO. 2 (CI 60725).

| УПАКОВКА |

Флакон с лаком продается в красивой глянцевой коробке с отверстием посередине.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

На ней располагается довольно-таки много информации, которую очень легко и интересно читать. Прям там же напечатан и срок годности. После вскрытия лак можно использовать целых 2 года.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Изготавливается он в США.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

На коробке можно ознакомиться с полным составом.

Среди основных компонентов: экстракт окоюме (okoume extract), морские минералы, тройной протеиновый комплекс, масло авокадо.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Лаки Sally Hansen очень популярны во всем мире и славятся своим качеством, поэтому их используют не только для домашнего использования, но и для салонов. Лично я очень часто, приходя в какие-либо заведения, где делают маникюр, вижу флакончики именно данной марки.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Снизу можно найти штрихкод средства, а также номер партии.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Понравилось, что на коробке указано, для чего предназначается тот или иной продукт. Например, если это верхнее покрытие, то так и пишется - топ, а если у средства какая-либо другая функция, то указана именно она. В данном случае напечатано слово "strengthener", что на русский переводится как "укрепитель".

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Внутри коробки флакон хорошо зафиксирован, что не позволяет ему болтаться туда-сюда.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Мне очень понравился дизайн, выглядит очень эстетично и дорого!

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Прямоугольный пузырек из прозрачного стекла розового оттенка так и напрашивается на то, чтобы его поставили на самое видное место на туалетном столике.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

На одну из стенок на иностранных языках продублированы основные данные по нанесению, массе и сроку годности после вскрытия.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Кисточка средней длины, с прозрачным ворсом.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Она не слишком толстая и широкая, скорее даже весьма узкая, но это не мешает ей набирать большое количество средства за раз.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Ворс не линяет, хорошо впитывает и отдает средство.

| О ПРОДУКТЕ |

Лак полностью прозрачный, но имеет небольшой желтоватый оттенок. Думаю, что такой цвет ему придают масла, входящие в состав.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Консистенция довольно-таки жидкая, что позволяет хорошо распределить лак по ногтю. Но при этом он не затекает в ненужные места, да даже если Вы куда-нибудь не туда заедете кистью, этого практически не будет видно за счет прозрачности лака.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Аромат у лака самый обычный, не ядреный, но пахучий. По сути - не отличается от любого другого средства для ногтей.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Изначально, увидев, что лак немного желтоватый, я переживала, что и ногтям он будет передавать этот цвет. Но нет, к счастью, этого не случилось. Желтый оттенок совершенно не передается при нанесении на какую-либо поверхность.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Очень понравилось, что лак высыхает почти мгновенно. То есть после нанесения нет необходимости сидеть 2 часа с поднятыми руками и ничего не касаться. Я сначала крашу левую руку в 1 слой, затем сразу же правую, и за это время лак успевает полностью высохнуть, хотя по времени все это занимает на более 5-7 минут.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Этот лак я попробовала вместе с другими продуктами для ногтей от Sally Hansen: а именно: лаками Complete Salon Manicure, верхним покрытием с гелевым блеском Gel Shine 3D Top Coat, супер-укрепляющей жидкостью для снятия лака, верхним быстросохнущим покрытием Insta - Dri, гелем для удаления кутикулы Instant Cuticle Remover и спреем для защиты цвета ногтей No More strains Spray-On Base Coat.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Совсем недавно я снова решила отказаться на неопределенное время от гелевого покрытия, так как просто напросто устала от него. Раз в 3 недели нужно либо тратить деньги на поход в салон, либо делать все самостоятельно, что хоть и бесплатно, но отнимает гораздо больше времени. К счастью, ногти у меня всегда были довольно-таки крепкими, на рост я не жалуюсь, хоть и в детстве сильно грызла их.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Из-за того, что я часто что-либо ковыряю ногтями, у меня не очень красивая линия самого ногтя. Это можно исправить только при регулярном уходе. Также я слышала, что какой-либо слой на поверхности пластины не дает ногтю слоиться и расползаться.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

В целом, меня не смущают мои голые ногти, но я понимаю, что в таком виде они выглядят менее эстетично, нежели с каким-либо лаком.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Поэтому я решила попробовать именно средство 7в1, так как оно сочетает в себе не только свойство декоративной косметики, но также еще и уход за ногтями в целом.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Лак очень легко наносится и быстро сохнет. Он придает ногтям красивый глянцевый эффект, которого не добиться ни одним полировщиком.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Мне кажется, что даже если на ногтях нет маникюра как такового, то такое покрытие уже делает руки более красивыми и ухоженными.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Также лак можно использовать как базовое покрытие, то есть под какие-либо цветные лаки, а также как топ, то есть наносить уже поверх.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Я его наношу только как базу, так как топ у меня другой, но тоже от Sally Hansen. Он помогает ногтям не желтеть, а у меня такая проблема как раз-таки имеется из-за того, что я очень люблю яркие лаки.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Лак я использую уже около 3-х недель на постоянной основе. Наношу его либо под цветные покрытия, либо как самостоятельное средство, когда уж совсем лень морочиться с ногтями или нет времени. Если использую соло, то перекрашиваю каждые 2 дня, так как я 2 раза в день принимаю душ, ежедневно мою голову, а также посуду и все дела по дому выполняю без перчаток. Конечно, маникюр немного скалывается, но благодаря тому, что покрытие прозрачное, этого почти не заметно.

Sally Hansen Complete Care 7-in-1

Могу сказать, что с этим покрытием ногти однозначно гораздо более крепкие, нежели без него. Насчет каких-то ухаживающих свойств мне сказать трудно, так как и до использования средства особых проблем с ними у меня не было. Имелись лишь царапины от снятия предыдущего слоя гель-лака, но я считаю, что эта проблем уйдет по мере срастания ногтя.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился лак для ногтей Complete Care 7-in-1 от Sally Hansen. Отличное средство, которое можно использовать в нескольких вариациях. Рекомендую!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Можно купить везде
  • Отличный эффект
  • Очень быстро сохнет
  • Удобная кисть
  • Хороший объем
ElishevaLilyрекомендует
11.11.2020