Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 15:21

--- Приветик, друзьяшки! ---

Я стараюсь регулярно заниматься спортом, правильно питаться и ухаживать за кожей тела. Смотря на своих одногодок (а мне 30+), понимаю, что чуть дашь слабину, разленишься – и поплывешь по волнам неги, дряблости и «резко расширяющейся кости». В деле ухода за телом постоянно пробую новые продукты и отфильтровываю те, которые дают реально заметные результаты – для постоянного использования.

Тонизирующее масло для тела Riche

Сегодня хочу рассказать об уходовом средстве в виде тонизирующего масла Riche.

--- Масло для тела Riche. Общие характеристики ---

Полное наименование: Тонизирующее масло для тела Body Oil Revival

Масло для тела Рише отзывы

Тип кожи:

Для всех типов кожи, особенно для зрелой

Назначение

Тонизирует, улучшая упругость и эластичность кожи, благодаря действию комплекса натуральных масел виноградной косточки и вечерней примулы в сочетании с природным токоферолом.

Сохраняет молодость кожи, под воздействием натуральных масел сои и рисовых отрубей.

Масло для тела Рише

Увлажняет, питает кожу под влиянием комплекса натуральных масел арганы, конопли и сливовой кости.

Повышает защитные функции кожи, благодаря маслам облепихи и семян граната, а также эфирам апельсина и пачули.

Информация о производителе: ООО «РИШЕ», Россия.

Body Oil Revival Riche

Стоимость: 990 рублей по акции на официальном сайте Riche

--- Прямая ссылка на Body Oil Revival Riche ---

Объем: 100 мл

Срок годности: напечатан на дне картонной коробочки.

Масло для тела Riche срок годности

Так как продукт натуральный, то после разгерметизации упаковки годен лишь в течение 3 месяцев.

--- Упаковка масла для тела РИШЕ ---

Тонизирующее масло Riche отзывы

Бархатистая коробочка в зеленых тонах с глянцевыми элементами выглядит презентабельно – средство в такой упаковке непременно хочется купить, чтобы побаловать себя любимую.

Масло Revival Riche отзывы

Милые и прелестные экодетали в виде листика – индикатора вскрытия и послание от баночки:

Hi, I am VEGAN FRIENDLY

поднимают настроение и показывают, сколько заботы и внимания природе уделяет бренд Riche.

Масло Body Oil Revival Riche отзывы

Подтверждением этого является то, что продукция бренда сертифицирована согласно стандарту ISO 22716:

Целью сертификации является проверка и подтверждение способности организаций управлять процессами для производства безопасной продукции, что подтверждается итоговым документом, сертификатом GMP известной международной экспертной организацией.

Масло для тела Рише состав

На одной из сторон коробочки имеется информация о масле на русском языке, а также полный состав на INCI.

Масло для тела Riche состав

Внутри картонной упаковки спрятался невысокий бутылек с маслом.

Масло для тела отзывы
Флакончик из зеленого стекла – увесистый, матовый.

Крышка черная, отвинчивающаяся.

Масло для тела Riche отзывы

Под крышечкой имеется дополнительная пластиковая заглушка, спасающая от случайного разлития продукта при транспортировке. Я этой заглушкой пользуюсь – закрываю каждый раз после применения масла: когда в семье маленькие дети, никакая защита не бывает лишней!

Масло для тела Riche

Дозатор – небольшое отверстие. Казалось бы удобно – не прольется лишнего. Только вот и налить оказалось тяжеловато, не измарав сам флакон.

--- Внешний вид, аромат и консистенция Body Oil Revival Riche ---

Маслице жидкое и текучее, прозрачное.

Консистенция однородная, а оттенок - чистый янтарь!

Body Oil Revival Riche отзывы

Насыщенно-желтый цвет масла на коже не проявляется, можно наносить даже «белоснежкам» безбоязненно.

Мне понравилось, что масло именно сухое – оно не оставляет после себя жирной пленки на коже, не требует смывания после массажа и не марает одежду – после процедуры можно сразу одеваться.

Тонизирующее масло Riche До и После

Парфюмерная мафия точно заценила бы эту дорогую штучку!

Масло Рише имеет роскошное амбре, состоящее из арганового масла, раскрывающегося словно ароматный цветок в полдень, с тонкими нотками ореха и древесным пикантом пачули, оттененным лишь легким намеком на цитрусы.

--- Применение тонизирующего масла для тела Riche ---

1. Применение после душа

Наношу масло после принятия душа или ванны, на еще чуть влажное тело.

Масло достаточно быстро впитывается, не оставляя после себя ощущения пленки.

Мне нравится, насколько хорошо масло смягчает кожу, дарит ему нежность, увлажнение и питание.

Сухая кожа ног становится мягкой и бархатистой, пропадают шелушение и ощущение стянутости.

Фото До и После использования масла Тонизирующего масла для тела Body Oil Revival Riche:

Тонизирующее масло Рише До и После

Именно нанесение на влажную кожу значительно уменьшает расход масла, так как удается распределить его тонким слоем по большему участку тела, нежели по сухой коже.

2. Применение для/после массажа

Масло для тела Riche хорошо помогает бороться с дряблостью кожи – его можно использовать в качестве массажного вместе с пластиковым или деревянным массажером. У меня самый простой пластиковый массажер из Фикс Прайс, с шипами. С маслом прибор лучше скользит по телу, при этом нет неприятного ощущения жирности и сальности, которые скорее хочется смыть с себя, как бывает от некоторых видов масел.

Тонизирующее масло для тела Body Oil Revival Riche отзыв
Но больше всего люблю втирать ароматное масло Рише в разогретую кожу после использования дренажной щетки! Маслице сразу смягчает и успокаивает кожу, снимает покраснение, дарит эластичность и упругость.

Аромат масла и разливающееся по телу после интенсивного массажа тепло расслабляют и умиротворяют.

Тонизирующее масло Riche отзывы

Достоинства и недостатки тонизирующего масла от Рише:

Smile роскошная дорогая упаковка;

Sad неудачный дозатор, из-за которого масло стекает на сам флакон;

Smile внушительное количество масел в составе;

Smile дарит коже моментальную мягкость и бархатистость;

Smile увлажнение и питание кожи, ощущение абсолютного комфорта;

Smile масло сухое – нет липкости и упругости, не пачкает одежду;

Smile низкий расход при нанесении на влажную кожу;

Smile потрясающая парфюмерная композиция;

Smile регулярный массаж с маслом дарит эластичность и упругость коже;

Smile Sad высокая стоимость, но есть возможность приобретать масло по акции на оф. сайте.

Тонизирующее масло для тела Body Oil Revival Riche великолепно ухаживает за кожей, даря ей бархатистую мягкость, питание и эластичность. Рекомендую!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Питает кожу
  • Придает коже мягкость и гладкость
  • Приятный аромат
  • Тонизирует и питает кожу
  • Универсальное применение
  • Устраняет и предотвращает шелушения
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не очень удобный дозатор
  • Остаются следы на упаковке
momJuliaрекомендует
14.10.2020
Результат от использования только радует и марка популярная уже.
14.10.2020
давненько я маслами для тела не пользовалась
14.10.2020
У меня было другое масло для тела от Рише, аромат тоже безумно приятный Smile
Достойный продукт!
Хорошее масло для тела
Люблю масла этой марки, согласна, что дозатор неудобный.
особенно мне нравится то, что масло не пачкает одежду. Я так спортивные брюки испачкала косметическим маслом. А тут - красота!
14.10.2020
Вот это отлично Wink хорошо, что при таком выраженном эффекте нет выраженных красящих свойств
14.10.2020
Какие у вас фотографии красивые получились
15.10.2020
Так и тянет попробовать эту фирму...
15.10.2020
Выглядит отлично, сразу попробовать хочется)
и оформление красивое и само средство хорошее
15.10.2020
В сезон холодов нужная вещь
Отличный результат
15.10.2020
Мне очень нравится его запах. Love
15.10.2020
Результат на кожу суперский, жалко что с упаковкой немного подкачали.
16.10.2020
Ох как мне их масло нравится
17.10.2020
Классное, мне тоже очень понравилось Glasses
18.10.2020
оно не оставляет после себя жирной пленки на коже

Плёнку жутко не люблю, большущий плюс!!!
18.11.2020
Я в это масло просто влюбилась 😍
10.12.2020
Чудесное масло) Пользуюсь таким, мне оно очень нравится)