Опубликовано 13 Март, 2020 - 22:49

1,5$

Здравствуйте всем, кто зашел на мою страничку ???.

Сегодня пойдет речь о тонировочном бальзаме для волос Color Lux от нашего отечественного производителя. Знаю о нем давно, когда то красилась им регулярно в каштановый цвет ????. И вот, спустя 3 недели после покраски волос https://irecommend.ru/content/okrashivanie-v-blond... волосы у корней немного потемнели, и стали немного отличаться от общей массы. Само полотно очень нуждалось в подпитке. Поэтому я решила протонироваться. Стоял вопрос об окраске на низком оксиде, но когда я зашла в магазин и увидела за 3 белорусских рубля давно мною забытый бальзам, жадно схватила тон 20 и убежала домой.

Придя домой, я обратила внимание на пометку для седых волос. Седых волос у себя я не наблюдаю, они есть конечно, но из за родного пепельного цвета, они наверное не заметны??.Ну и ладно , подумала я?.

Краска имеет ненавязчивую сладковатую отдушку. Консистенция кремообразная. Наносится легко на вымытые и подсушенные волосы. На мой густой волос я потратила чуть больше тюбика. Но я наносила не жалеючи, чтоб прям хорошо так прокрасились.

Посмотрим состав.

Состав: вода, цетеариловый спирт, этоксидигликоль, цетримониум хлорид, пропиленгликоль, масло карите (ши), масло оливы, диметикон, гидрооксицеллюлоза, лимонная кислота, парфюмерная композиция (Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde), метилпарабен, пропилпарабен, Basic Red 76, Basic Brown 17, Basic Blue 99.

Фото извините нет, т.к. не планировала писать отзыв. Но я обязательно добавлю. После 30 минут смыла и обомлела. А ГДЕ БЕЖ???????

Я стала у корней, на висках, в нижней части волос, где менее повреждённые каштаново-рыжая)))) А вот обесцвеченное полотно стало красивого бежево-коричневого цвета. Заметьте, что отросшие свои корни не закрасились. Но слились в общей массе. Этакий плавный переход.

Фото после 2 помывок
Качество волос конечно ничего не скажу, бесподобные, шолковистые,напитанные, плотные. ????А теперь СТОП☝️. Поэтому именно этот цвет только для седых и обесцвеченных волос. В противном случаи цвет возьмётся на тона 2-3 темнее. Но вы знаете, я не сильно расстроилась. На следующий день я помыла хорошенько голову у корней. Цвет подсмылся и стал светлее. А после второй помывки, цвет мне прям очень нравится ❤❤❤❤. Такой, какой я хотела. Именно беж!!! Красивый, мягкий, холодновато-медовый.
Попробую в следующий раз взять карамель. Я когда то его брала. Он ложится менее интенсивно. И не придется вымывать, а довольствоваться красотой сразу после применения. Советую как альтернативу дорогим тонировкам?. А качество окрашенных волос вас приятно удивит?.

P.s. Дополнение отзыва!!!! Спустя время, я решила закрасить корни. Для этого купила краску Loreal Ex. тон 9. Смывала как всегда шампунем, чтобы не было сюрпризов https://irecommend.ru/content/shampun-posle-okrash...

Все прекрасно осветлилось. Затем я смешала 2/3 тюбика бальзама (беж) и десертную ложку бальзама от краски Loreal, нанесла на всю гладь волос. Чтобы цвет взялся не так интенсивно, и выдержала 10 минут. Девочкииии???? Волосы получились просто шикарные!!!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Дарит волосам блеск
  • Действует лучше,чем лечебная маска
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Ложится мягко, не течет
  • Мягко относится к волосам
  • Не оставляет пятен
  • Не потрит волосы
  • Приемлемая цена
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • В комплекте нет перчаток
  • Небольшое несоответствие цвета
  • Нужны перчатки в комплект
Shaugka88рекомендует