Опубликовано 9 Август, 2018 - 14:26

полгода или более

(¯`’•.¸·°•✿✿• Всем привет! •✿✿•°·¸.•’´¯) Все началось с любви к сериалу викинги и закончилось на шампуне Тоника. С недавних пор меня начали привлекать более холодные оттенки, одежды, волос, интерьера. Я крашу волосы уже 8 лет, с периодичностью.
Пробовала много разных тоников, нейтрализаторов желтизны от масс макета до проф средств шампунь Эстель, могу сказать что пока это самое лучшее средство от желтизны волос.
Пробовала бальзамы этой серии, мне они не нравятся, желтизну не убирают, делает цвет волос грязным, а этот шампунь просто чудо! Я даже не знала что это та же фирма, так наверно и не купила бы. Взяла в чужой стране в первый раз, выбора там большого не было.
В первый раз взяла оттенок 9.10 жемчужный блонд, мне он очень понравился. Хорошо убирает желтизну, цвет становится более холодным, но самая большая моя любовь это 9.12 арктический блонд. Вот он работает, так работает! Мне кажется даже на тёмном цвете он будет работать.
Волосы я уже давно не крашу, краска смывается, цвет становится все желтее и желтее, но для этого шампуня это ерунда!
✔ Моё мнение: самый лучший шампунь за всю мою жизнь, который стоит копейки. Сделает любой самый тёплый цвет холодным.
Мои волосы тонирует на ура. Хотя они уже даже не жёлтые, а рыжие.
Получается красивый, дорогой оттенок. Без пятен и полос, за все время использование только один раз волосы были слегка фиолетовыми, когда я была очень белой.

После

В упаковке три саше. Одного саше мне хватает на 4 раза использования. Получается упаковки, хватает на 12 раз. Это очень много. Пользуюсь тоником раз в 2 недели.
✔ Нанесение: наношу никак в инструкции, мой способ мне нравится больше по результатам. Смешиваю тонику шампунь с обычным шампунем и хорошо намыливаю голову, распределяю шампунь от корней до кончиков, потому что на корнях волосы всегда желтее, если у вас наоборот,можете начинать с кончиков. Жду 5 минут и смываю, после этого обязательно использую бальзам для волос, потому что без этого волосы будут сухие. Думаю можно поддержать и больше, но у меня не хватает терпения.
Сам шампунь мылится не очень хорошо, поэтому советую его смешивать или с шумпунем, или с водой. Было что я и с бальзамом его смешивала, эффект тоже есть, но немного слабее.
Самое главное что мне нравится что цвет, получается реально холодным и красивым, а не грязным и серым.
После

✔ Что мне не понравилось: очень сушит волосы, после применения шампуня волосы сухие, не как после краски, но все ровно сухие, поэтому рекомендую делать в промежутках маски с маслом и давать волосам отдохнуть раз в пол года и не пользоваться тоникой хотя бы 1,5 месяца.
Выпадают волосы, на много больше чем обычно,это я заметила почти сразу, поэтому не пользуюсь тоникой часто и даю волосам отдохнуть. Поэтому у кого тонкие и редкие волосы, будьте аккуратнее.
Пробовала как многие советуют смешивать тоник с большим количеством воды и просто полоскать волосы, эффекта ноль.

✔ Способ применения: нанесите оттеночный шампунь на влажные чистые волосы и равномерно распределите. Оставьте на волосах 3-5 минут для поддержания цвета, до 10 минут для получения более легкого оттенка, до 30 минут для получения более насыщенного оттенка. После окрашивания тщательно промойте волосы до тех пор, пока вода не станет прозрачной. Закрепите полученный результат бальзамом для окрашенных волос.

✔ Состав: вода специально очищенная, цетеариловый спирт, пропиленгликоль, цетеарет-23, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, цетримониум хлорид, льняное масло, Bis-Hydroxy/Methoxy Amodimethicone, экстракт льна, витамин F, кислота лимонная, Parfum (Fragrance), Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone. Может содержать: Acid Violet 43, Acid Blue 9, Acid Orange 7, Basic Red 76, Basic Blue 99, 4-Amino-3-Nitrophenol, HC Yellow No 2.

Российский бренд «Тоника» полюбился многим женщинам. С продукцией этой торговой марки легко экспериментировать с цветом волос в домашних условиях. Если вы хотите придать своим локонам более насыщенный оттенок и не желаете тратить время на посещение салона красоты, смело приобретайте уникальный оттеночный шампунь с эффектом акваламинирования.
Уникальная технология питания и защиты цвета представленного продукта создает эффект биоламинирования и делает волосы более объемными и блестящими, улучшает их внешний вид и защищает от внешних повреждений! Щадящая формула средства порадует женщин, которые с опаской относятся к перманентным краскам. Кроме того, благодаря этому шампуню можно прибегать к полному окрашиванию значительно реже.

✔ Цена : 100 рублей.

✔ Рекомендую!

Достоинства
  • *Экономно расходуется
  • + низкая цена
  • +яркий цвет
  • Без аммиака и перекиси водорода
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Пачкает все вокруг
  • Сушит и портит волосы
Nikandra777рекомендует
Цвет волос красивый Love
Спасибо! ;*
09.08.2018
Отличный результат получился Exclamation Mark Как из салона)
Спасибо Smile
Получилось очень здорово)
20.08.2018
Спасибо Smile
02.10.2018
Shock :O вот это эффект, круто. оттенок получился очень красивый.если бы вы не сказали, я бы подумала, что фото после окрашивания в парикмахерской.
Шикарные шампуни!
Оттенок, конечно, класс Love а масла не смывают Тоник?