Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 17:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Спустя 3 недели активного использования, решила поделиться отзывом о тонере для лица "CYPHER brighteting toner". Покупала на Вайлдберрис вместе с гелем для умывания, на него отзыв можно почитать тут. Продукт интересный, доступный, подойдет подавляющему большинству и он достоин внимания.

Начнем!

Бренд: CYPHER

Стоимость: 550 рублей.

Покупала на Вайлдберрис

Объём: 100 мл

Цвет: Прозрачный

Упаковка. Продается в красивой плотной коробочке, с фирменной пломбой. Дизайн в напоминает что то медицинское, выглядит очень стильно, не хочется из рук выпускать. Тонер пришел в защитной пупрчатой пленке, без повреждений, на удивление:) Текст на коробочке на английском языке, имеется русифицированная наклейка. Внутри коричневый флакон с носиком, в виде ампулы. В плане дизайна CYPHER очень стильно выглядит, их продукты это всегда украшение на полке.

10/10

Способ применения. Средство я наношу без помощи ватного диска, консистенция позволяет это делать. Важно это делать чистыми руками:)

Запах. Тонер как и гель, не содержит отдушек. Это одна серия продуктов "clarity", в ней нет отдушек, красителей, масел и тд. Продукт без запаха, кому то это покажется минусом, лично для меня это скорее плюс. В любом случае запах это лишь маркетинг:)

10/10

Текстура. Достаточно жидкий, но не как вода. Есть нотка гелеобразности но без фанатизма, без силиконов и не маслянистое. Не оставляет липкости и впитывается почти мгновенно.

10/10

Срок годности. 6 месяцев с даты открытия упаковки.

Расход продукта. Расход небольшой за счет удобного носика, за 3 недели ушло чуть больше 30 мл.

Моя кожа. Моя комбинированная склонная к жирности, есть постакне. Жирнится Т-зона, имеются расширенные поры. Тон лица скорее тусклый.

Результат применения. Вот тут самое интересное... Больших надежд я не питала, поскольку тонер зачастую называют необязательным этапом в уходе:) НО! С этим тонером я частенько игнорировала крем для лица, потому что я не видела в этом потребности. Кожа становится настолько увлажненной, напитанной, что наносить дополнительно крем мне показалось лишним. По крайней мере в летний период. Осветляет ли он? Да. Черные точки уменьшились, постакне и поры стали не ярко выраженными. Это за 3+ недели ежедневного использования.

10/10

Итог. Cypher brightening toner - это классный увлажняющий и балансирующий тонер. Постакне менее заметны, как и поры зрительно стали меньше. Гиперкомфорт на коже такой, что не хочется наносить крем (в летнее время, зимой все же потребуется доп увлажнение). Может быть это в паре с их гелем для умывания такой результат, точно не знаю. Пользуюсь связкой Cypher гель+тонер и я более чем довольна. CYPHER точно стоит вашего внимания!

1000/10

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Для тонера -отличное увлажнение
  • Легкая текстура
  • Рабочий продукт
Недостатки
  • Не выявлено, возможно хочется больший объем
Юсупова Юлярекомендует