Опубликовано 14 Июль, 2022 - 15:16

Приветствую)

Для меня весьма важен вид моих волос и в целом их состояние. Поэтому разного рода маски всегда в арсенале на постоянной основе. Очередным открытием стала маска реконструктор против ломкости.

Бренд - Shary

Объем - 200 мл

Цена - 540 рублей

Срок годности - 3 года

Место покупки - Wildberries

Отлично, что туба с маской была дополнительно упакована в пленку, и тем самым защищена от воздействия внешних факторов до момента доставки.

Сам тюбик выполнен из качественного эластичного пластика, благодаря чему очень удобно выдавливать продукт до последней капли. Да и места на полке он занимает значительно меньше всяких круглых баночек.

В целом сам дизайн мне нравится, как и вся линейка средств Reanimator. Я покупала маску в тандеме с шампунем.

На обратной стороне прописаны все сведения о маске и сделано это максимально простым языком.

Профессиональный уход:

- компенсирует недостаток белков в материи волоса

- укрепляет структуру, кондиционирует и увлажняет

- обеспечивает питание, работая в глубоких слоях

- обволакивает поверхность волос для защиты

- от негативного влияния окружающей среды

- придает объем, действуя как антистатик:

волосы более послушные, мягкие, эластичные

Подходит для салонного и домашнего ухода за пересушенными и непослушными волосами, делает их более устойчивыми к агрессивным воздействиям

Состав я бы не назвала однозначно плохим или хорошим. Я не выступаю за только натуральный состав, мне больше важен результат и отсутствие негативной реакции. В данном случае никаких аллергий и даже малейшего дискомфорта не было. В остальном каждый решает сам.

На верхнем шве отпечатана дата изготовления маски. С учетом срока годности можно не торопиться использовать ее как можно быстрее.

Удобная крышка флип-топ позволяет легко открывать и закрывать тюбик. Солержимое надежно удерживается внутри, но при этом нет ни малейшего риска повредить маникюр.

К тому же изначально дозатор оснащен фольгированной защитной мембраной, что для меня является весьма важным фактором.

Сама маска достаточно плотная по консистенции, что также хорошо в плане экономичного расхода и, как правило, наилучшего эффекта. Цвет привычный белый, структура однородная без комочков или пузырьков воздуха.

Аромат приятный косметический. Он чувствуется при нанесении и некоторое время при использовании. В дальнейшем достаточно быстро выветривается.
Волосы у меня требуют внимания, хотя не сказать, что у них плозое состояние. Внешний вид однозначно зависит от частоты применения масок и хороших очищающих средств. Кожа головы жирная, поэтому также необходимо хорошее увлажнение.

В остальном же с ними нет особых проблем: они тонкие, но не пористые, не секутся, не влются, не пушаться. Если же применять хороший уход, то за весьма короткий период времени буквально преображаются и внешний вид и состояние прекрасные.

Я наношу маску на влажные, но не мокрые волосы. Стараюсь распределять по всем прядям.

Иногда расчесываю дополнительно волосы, иногда оставляю как есть. Выдержав указанное в инструкции время промываю теплой водой. Обычно этого достаточно и не требуется дополнительного использования шампуня.
Волосы после применения маски отлично расчесываются. При желании можно даже использовать ее вместо кондиционера, иногда я так и делаю.

Через 3-4 раза применения маски Shary волрсы внешне выглядят значительно лучше. Мне лично разница очень заметна как внешне, так и тактильно.

Волосы блкстящие, очень мягкие на ощупь. Словно их больше - не выглядят такими тонкими. Расчесываются без проблем. Причем достаточно наносить маску раз в неделю для поддержания эффекта. Таким образом расход получается очень экономичный, а цена не слишком высокой.

Однозначно я довольна применением маски реконструктора от Shary и в дальнейшем буду ещё ее покупать. Тем более, что на нее часто бывают небольшие скидки, а в виду расхода тюбика хватает минимум на сезон. В любом случае она однозначно стоит своих денег и при сравнении безоговорочно лучше многих конкурентов.

Достоинства
  • Активное увлажнение и питание волос
  • Без особого запаха
  • Быстро и легко смывается
  • Гораздо облегчает расчесывание
  • Сохраняет объем волос
  • Шикарный результат на волосах
  • Экономный расход
Чернильная кляксарекомендует
14.07.2022
Мне так нравятся товары этого бренда, с большим бы удовольствием попробовала эту маску для волос
Результат заметен! Волосы ухоженные!
Волосы выглядят превосходно Innocent
14.07.2022
Без маски не обходится моё мытьё головы, видно как хорошо эта маска действует
Сколько плюсов 👍
14.07.2022
По описанию очень хорошая маска
14.07.2022
Мне тоже стоит такую попробовать
14.07.2022
Маска дала отличный результат, волосы выглядят шикарно
Какая хорошая масочка Crown
Не плохой результат
Маска хорошая, это очевидно 👍
Супер средство
Можно тоже попробовать.
15.07.2022
Присмотрюсь, как раз маска заканчивается
16.07.2022
Отличная масочка!
18.07.2022
Прекрасно питает волосы, на фото отлично выглядят Love
18.07.2022
Волосы прекрасно выглядят