Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 21:58

полгода или более

Приветствую всех, кто читает этот отзыв! 🙋‍♀️

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Это второй мой отзыв на марку Ottie первый подвешен крему из этой серии с 🥕 и как я упоминала ранее, приобрела так же и тонер и сыворотку (о ней следующий отзыв) итак:

Тонер-эссенция на основе гидролата органической моркови OTTIE Vegan Beta-Carrot Essence Water.

Цена: от 800/1000₽ в зависимости от скидки
Объём: 200 мл.
Производство: Южная Корея
Где купить: Фирменные магазины Корейской косметики, Озон, Wildberries

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Начну с внешнего вида...

Здесь ничего нового не напишу, тк средства одной марки и из одной линейки оформлены идентично.

Коробка из крафтового картона, она даже пахнет приятно картоном ) по верх нанесена печать в три краски (минималистично) в стиле линейки 🥕 оранжевый, зеленый и белый - название. Очень стильно, красиво. 🧡

Все можно увидеть по фото, стараюсь показать по всех сторон, тк много подделок…

Далее идет сама бутылочка с тонем, выполнена из плотного пластика в ярко оранжевом цвете с откручивающейся крышкой в насыщенно земленисто-зеленом цвете. Бутылка не смотря на свой яркий цвет, полупрозрачная и хорошо просматривается содержимое, очень удобно смотреть расход средства и не совсем удобно (но привыкаешь) развинчивать каждый раз крышку тонера.

Теперь о содержимом, о самом тонере или как пишет производитель тонер-эссенция. Консистенция жидкая, как водичка абсолютно легкая не тягучая не липкая.

Цвет слегка оранжевый, если нанести на ватный диск, он заметен.

Аромат очень интересный, в отзыве о креме, я писала о нем, тонер так же обладает подобным запахом с отсылом к натуральному вкусу моркови, ботвы и влажной земли (мое индивидуальное воспаление) вообщем аромат не явный, не резкий, не навязчивый, в меру своеобразный. Мне понравился 🧡

Применяла тонер я дважды в день, причем расход очень минимальный, кремик кончился, а тонера половину. Но! Я использую без ватного диска, просто наношу чистыми руками и распределяю по лицу шеи декольте…

Начну с главного для меня, чувствительной и тонкой кожи, аллергии не вызвал, раздражения нет.

Эссенция для лица сохраняет кожу увлажненной и сияющей. Гидролат и экстракт корня моркови, бета-каротин предотвращают сухость, улучшают эластичность и гладкость. Растительный коллаген уплотняет кожу и наполняет её влагой.
Компонент Soothing Cooler и комплекс PREBIOME™ снимают раздражение и укрепляют защитный барьер, чтобы защитить от внешних негативных факторов. Сахаромицеты, экстракты центеллы и листьев индийской полыни успокаивают кожу и поддерживают здоровый вид.

Это пару слов о составе, вот полный перечень:

Aqua, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Glycerin, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Water, PPG-13-Decyltetradeceth-24, Hydroxyacetophenone, Caprylyl Glycol, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Carbomer, Tromethamine, Ethylhexylglycerin, Eclipta Prostrata Extract, Coccinia Indica Fruit Extract, Perfume, Disodium EDTA, Melia Azadirachta Flower Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Allantoin, Melia Azadirachta Leaf Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Corallina Officinalis Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Glycine Soja (Soybean) Oil, Centella Asiatica Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Dioscorea Japonica Root Extract, Laminaria Japonica Extract, Lactobacillus Ferment Lysate, Viola Mandshurica Flower Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Saccharomyces Ferment Filtrate, Taraxacum Officinale (Dandelion) Leaf Extract, Tocopherol, Oryza Sativa (Rice) Extract, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Panax Ginseng Root Extract, Beta-Carotene.

Состав не идеален, я не буду придираться тк результат меня устроил, а что еще нам нужно ?!)

Подитожим, тонер-эссенция оказался очень приятным в использовании, вместе с кремом кожа стала мягкой, увлажнённой, напитанной. Мне в этом дуэте даже тонер впечатлил больше, и я не откладывая закала повтор. Думаю это говорит о многом)

Вообщем я первая кто написал отзыв на этот дуэт и ничего плохого сказать не могу, одни плюсы

🥕 Бюджетная цена

🥕 Интересный состав

🥕 Хорошее действие

🥕 Не вызвал аллергию

Вообщем попробовать можно 🧡😝

Спасибо 🧡

Olya Molyaрекомендует
01.04.2024
Интересное средство! И фото такие атмосферные)