Опубликовано 14 Март, 2020 - 19:20

Тональным кремом я пользуюсь на постоянной основе каждый день, за исключением выходных или дней, когда я знаю о том, что находиться дома я буду весь день. Уже кануло в лету то, что тональный крем вреден, что он только способствует старению и прочего.

Моя кожа жирная, а летом становится очень жирной.

Данный крем я приобрела по акции в Магнит Косметике за 119 рублей, у меня в 02 оттенке.

Туба пластиковая, в черном матовом оформлении:

Описание от производителя, состав:

Крышечка отвинчивается, имеется очень удобный носик, зафольгирован от первого вскрытия:Открываем:

Тон имеет довольно густую консистенцию, аромат обычный косметический для тональника, но при этом не скажу что он очень приятный. Немного рыжит, но это проблема оттенка.Хорошо распределяется по лицу...но при этом он какой-то липкий что, ли я даже н знаю как это объяснить, так как сталкиваюсь с этим впервые....ну и на этом мне больше сказать не чего...

Теперь мои фото скажут сами все за себя.

Мои фото кожи до применения:

И после нанесения тональника:

Вы увидели разницу? Я практически нет! Приобретаю тональные крема, как и многие, что бы скрыть несовершенства и выровнять общий тон, при этом я не получила практически ничего - прыщики не перекрыты и тон остался прежним практически, при этом мое лицо не проблемное.

Поры не закупоривает и прыщи не вызывает. На коже матовость присутствует буквально час, потом моя кожа начинает блестеть и отпечатываться на всем, чем только можно. Могу уверенностью сказать, что не подходит жирной кожи.

Я не рекомендую и от меня тройка только за то, что коже не навредил, но при этом у него очень много минусов, никакое средство и больше не куплю.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Весьма липкий, плохо ложится, ВООБЩЕ НЕ МАТИРУЕТ И НЕ МАСКИРУЕТ НЕДОСТАТКИ
  • Неестесственный рыжий оттенок
  • Отпечатывается везде
Татьяна 1991не рекомендует