Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 22:17

1000 грн или 2710 руб

Я очень люблю ароматы Goldea, я уже писала отзывы на них, и теперь настала очередь самого ожидаемого мною аромата - Goldea Roman Night Absolute.

Он такой интересный, в чёрном флаконе, увесистом и дорогом. Этот аромат достоин быть на полочке любительницам роскошных парфюмов от BVLGARI! Сочетание сливы и ванили для меня ну уж очень приятные!

Картонной коробочки у меня нет, так как я заказывала тестер в простой картонной коробке, которую сразу же и выкинула.

Теперь об аромате:

Goldea The Roman Night Absolute BVLGARI - это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые, цветочные. Это новое издание: Goldea The Roman Night Absolute выпущен в 2018 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты- Слива и Апельсиновый цвет

Средние ноты- Жасмин, Самбак и Мадагаскарская ваниль

Базовые ноты- Пачули, Мох и Чёрный мускус

Исходя из пирамидки, скажу- аромат восточный, а значит тягучий и тяжеловатый, любительницам лёгких водичек придётся не по нраву. Однако, парфюм очень стойкий и любит холод. В жару он будет напоминать какой-то однообразный ликёр. При распылении аромата спирт в нос "не бьёт". Тем и отличаются дорогие парфюмированные воды от масс-маркета и реплик.

Я не знаю как пахнет апельсиновый цвет, я чувствую сливу и ваниль, ну прямо больше всех остальных компонентов.

Объём- 75 мл

Производитель- Италия

Для тех, кто разбирается в составе:

Теперь о флаконе.

Парфюм оснащён обычным распылителем-пульверизатором. Чем я люблю большие версии- это тем, что не нужно подолгу "добывать" из них аромат, в отличие от миниатюр. На горлышке флакона выгравированно название бренда. Впрочем, все флаконы серии Goldea оформлены идентично. Я положительно оцениваю цветовую гамму- чёрное с золотом. Безумно красиво и со вкусом. Бутылочка тяжёлая и увесистая, не держите только за крышку, иначе разобьётся. Придерживайте флакон снизу.

Мне хватает два "пшика", чтоб аромат звучал долго. если распылить на шарфик/платок (как это делаю я) или на волосы, то и вовсе шлейф вас будет преследовать везде. Я от такой стойкости в восторге, однако, аромат при "передозировке" может вас случайно задушить. Так что с ним важно не перестараться. Отсюда и экономный расход воды. Я не знаю, какого цвета эта парфюмерная композиция, стекло очень тёмное и через него ничего не видно. Но пятен на одежде нет. Аллергии не вызывает.

Мне парфюмированная вода очень понравилась. Я люблю бренд BVLGARI за красивое оформление, качественный продукт. Они с уважением относятся к своему потребителю ( даже не так- не потребителю, а потенциальному клиенту). У себя я собрала почти всю коллекцию, каждый аромат неповторим, интересен и индивидуален. Конечно же, я рекомендую к покупке тем дамам, кому по душе восточные ароматы. Он томный, обволакивающий и очень сладкий.

Ссылки на мои отзывы на коллекцию Goldea:

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Достоинства
  • Вечерний
  • Стойкий
  • Элегантный
Недостатки
  • Нет
Rose Noireрекомендует