Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 21:42

273 грн или 700 руб

Это мой второй продукт от Milani, который я очень полюбила. Поначалу, я как-то скептически отнеслась к содержимому: а вдруг будет растекаться, залипать, ведь возможности потестировать его при покупке у меня не было. Я, в основном приобретаю матовые помады для губ всевозможных коричневых или "околокоричневых" оттенков, а тут опять розовая сияшка. Прямо сама себе изменяю!

Топпер рекомендовано наносить на помаду для придания голографического эффекта. Однажды, я нанесла его на металлическую бронзовую помаду, ну уж слишком много фольги было вместо губ)))) По причине его сильного сияния я предпочитаю носить его соло.

Продукт однозначно понравится тем, кто любит металлик или перламутровые текстуры.

Сделана бутылочка/флакончик добротно, закрывается нормально, не вытекает и выдаёт продукта столько, сколько нужно. Аппликатор стандартный фетровый, позволяет нанести топпер без полос.

Объём- 4.5 г

Производитель-США

Классификация- профессиональная

Оттенок 02

Интересный момент заключается в том, что продукт в бутылочке уже полусухой, поэтому ждать, пока он там застынет, не стоит.Отсюда следует и минус: из-за излишней сухости, образуются комки продукта и он может нанестись неравномерно.

СВОТЧИ:

Всё никак не могла уловить камерой разноцветные сияющие огоньки в топпере. Так, что сияние издалека обеспечено)))

На губах:

Со вспышкой:

Теперь вердикт:

Конечно, топперы в этой категории как и все у Milani все сияющие, голографические, перламутровые. Любителям матовых и спокойных текстур придётся пройти мимо) По поводу устойчивости- он совсем неустойчив, сходит с кромки губ и не выдерживает ни чаепития, ни перекусов. губы высушивает нещадно. Придётся на ночь после снятия макияжа напитать кожу каким-то увлажняющим кремом или бальзамом.Аромат приятный, слегка ванильный.

Стоимость не самая бюджетная, но при этом его можно найти как и в стандартных магазинах, так и в ИМ. Впрочем, штука весьма необычная, для косметического разнообразия можно приобрести.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Достоинства
  • Безумно сияет
  • Добротный флакон
  • Доступен к покупке
  • Есть небольшой голографический эффект
  • Не растекается
  • Приятный аромат
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Слишком сушит кожу губ, стягивает
Rose Noireрекомендует
07.12.2019
У вас такая внешность яркая, с ней яркие губы прям классно выглядят ?
07.12.2019
Огромное спасибо! Мне очень приятно!