Опубликовано 12 Июль, 2021 - 15:10

Хочу поделиться своими впечатлениями от масок одной из моих любимых корейских марок - Тканевая маска для лица Elizavecca Milk Deep Power Ringer Mask Pack

Общая информация

• Место приобретения EVA
  • Цена 14 грн
  • Сделано в: Корея

Тканевая маска корейского бренда Елизавекка с экстрактом молока смягчает, восстанавливает и обновляет кожу, делает ее гладкой нежной и бархатистой.

Упаковка

Внешний вид тканевой маски с молочным экстрактом - стандартный для продукции бренда Елизавекка. Маски из данной серии мало чем отличаются по дизайну друг от друга - разве что цветом оформления. В данном случае - оно бело-сиреневое.

Тканевая маска для лица Elizavecca Milk Deep Power Ringer Mask Pack

Сбоку расположены насечки для удобного вскрытия тканевой основы:

Тканевая маска для лица Elizavecca Milk Deep Power Ringer Mask Pack

Сзади упаковки - информация по свойствам маски, способ ее применения и состав.

Запах

Пахнет средство нежно и приятно, в принципе, как и любая отдушка тканевой маски данного бренда.

Лекало и эссенция

Что хочу отметить, так это ткань, из которой выполнена тканевая основа маски - нежнейшая, мягчайшая и очень тонкая.

Из-за этого, основа отлично прилегает к коже и покрывает все ее участки, даже такие, как зона под глазами и область носогубных складок:

Тканевая маска для лица Elizavecca Milk Deep Power Ringer Mask Pack

Эссенции много, маска хорошо пропитана ею. По текстуре пропитка водянисто-гиалуроново-силиконистая.

В пакетике остаётся небольшое ее количество для последующего применения в формате соло.

Состав

С составом можно ознакомиться ниже:

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Prunus Salicina Fruit Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Phenoxyethanol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Oryza Sativa (Rice) Germ Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Carbomer, Arginine, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Fragrance

Эффект

Моя кожа:

26 лет, кожа нормально-сухого типа, с элементами шелушений. В летний период времени - близится к нормальной, но иногда бывает комбинированной, чувствительная. Проблемы расширенных пор не имеется.

Маска по своим свойствам мне приглянулась. Отличная, качественная и эффективная в работе, однако, ничего сверхъестественного от неё я не получила, поэтому оценку «5» не выставила.

Маска хорошо увлажняет кожу, дарит ей заряд влаги, а также питает ее верхние слои.

Внешний вид кожи после использования маски сглаженный, напитанный, убраны следы усталости.

Особенного влияния на тон лица или же на размер пор я не заметила. Однако, текстура кожи однозначно стала ровнее.

«До и после:»

Тканевая маска для лица Elizavecca Milk Deep Power Ringer Mask Pack

По фото разница в коже «до применения маски» и «после», как мне кажется, более видимая, нежели в зеркале.

Финиш после использования маски сияющий, здоровый.

Липкость присутствует, но слегка ощутимая. Смывать остатки эссенции с лица вовсе не хочется.

Никаких аллергических реакций, покраснений маска не вызывает. Комедогенными побочными свойствами не обладает.

Тканевая маска для лица Elizavecca Milk Deep Power Ringer Mask Pack

Маска показалась мне рядовой хорошей уходовой вещицей, но эффекта «вау» от ее использования я не получила.

Достоинства
  • Кожа сияет изнутри
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Тонкая тканевая основа
  • Удобное лекало
  • Хорошо пропитана
Queen_Carolinaрекомендует
12.07.2021
Даже по фото видно, что ткань очень хорошая