Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 10:21

Маска для лица тканевая Elizavecca Power Ringer Mask Pack Collagen Deep

Объём: 23 мл

Где купить: интернет-магазины, маркетплейсы, совместные закупки

Стоимость: от 70-80 рублей

Производство: Корея

Выбираю очередную тканевую маску остановилась на Elizavecca с коллагеном. Сейчас я делаю курс кислотного пилинга и хочется дополнительно увлажнять кожу.

Тканевая маска Елизавекка с коллагеном глубоко увлажняет и тонизирует кожу, улучшает ее цвет и выравнивает тон лица. Коллаген удерживает жидкость в клетках эпидермиса и восстанавливает оптимальный водный баланс, разглаживает морщинки, делает кожу более эластичной и упругой. Устраняет сухость и предотвращает преждевременное старение кожи.

Описание мне понравилось, как раз всё то, что мне нужно в данный момент.

Моя кожа возрастная, комбинированная, после пилинга есть ощущение сухости, шелушения только около губ.

Упаковка пластиковое саше.

Внутри маска пропитанная эссенцией. Пропитки много, часть остаётся в пакете.

Аромат - косметический

Сыворотка - средней густоты

Лекало - мягкое, ткань во влажном виде полупрозрачная, форма оптимального размера под все типы лица.

При нанесении на кожу с лекалом удобно. Мне нравится его мягкость и оно хорошо прилегает к лицу. Ткани много, только в области лба ложится ровно, дальше нужно разглаживать, где-то сделать складку, чтобы получилось более менее ровно.

В этот раз оставила минут на 25. Сыворотка не капает, можно заниматься какими-то делами.

За 25 минут ткань полностью не высохла, часть эссенции осталась на коже небольшим слоем.

Остатки не оставляю на коже, смываю прохладной водой, поэтому никакой липкости не заметила.

Результат

Кожа стала намного мягче, чем была до. Приятная на ощупь и хорошо увлажнена.

Мелкие морщинки стали менее заметны, за счёт того, что кожа всё-таки получила достаточную порцию увлажнения, эффект этот краткосрочный. но если нужно куда-то выйти, то будет вполне непалохой эффект.

Макияж после маски ложится ровно.

Состав

Стандартный для таких масок, для меня важно, чтобы не было аллергической реакции и в данном случае ни в этот день, ни на следующий ничего подобного замечено не было.

Маска для лица тканевая Elizavecca COLLAGEN DEEP POWER RING MASK PACK на мой взгляд рабочая маска с достаточно хорошим эффектом. Из бюджетных вариантов, линейка этих масок мне нравится пока больше других.

увлажняет кожу

сглаживает мелкие морщинки

мягкое лекало

Другие маски бренда Elizavecca

Маска для лица тканевая Elizavecca AQUA DEEP POWER RING MASK PACK

Маска для лица тканевая Elizavecca RED GINSENG DEEP POWER RINGER MASK PACK.

Маска для лица тканевая Elizavecca Vita Deep Power Ring Mask Pack

TANTIEMEрекомендует
Прекрасно отношусь к коллагеновым маскам Smile
13.02.2024
Хорошая маска, делаю периодически
Поддерживаю мнение!
13.02.2024
Отличная масочка!
14.02.2024
Увлажнила кожу и это замечательно)
14.02.2024
Попробую.