Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 22:02

Поскольку я довольно часто использую тканевые маски то покупаю их себе сразу в большом количестве - беру от одной и той же марки, но разные, что бы решить какие мне все таки подходят и понравились. Сейчас у меня тканевые маски от марки Ariul

и я уже рассказала обо всех них кроме последней - с экстрактом лотоса.

Упаковка у этой тканевой маски классическая- мягкий, фольгированный изнутри пакет белого цвета с рисунком цветка лотоса.

Довольно простая, но при этом красивая упаковка, на обороте которой есть информация о том чего ждать от этой тканевой маски и конечно же ее состав.

В целом состав неплохой, не хуже чем у других тканевых масок от Ariul , точнее мне кажется что они все одинаковые ))) меняет только один компонент и все )) Но вот честно говоря если другие тканевые маски от Ariul мне подошли, то лотос (н и еще календула о которой рассказывала в другом отзыве) оказались ну совсем не о чем (( И мне если честно не понятно почему такая разница.

Открывается упаковка достаточно легко так как сбоку есть специальная насечка

эссенции внутри много, благодаря ему тканевая маска достаточно хорошо пропитана и я долго держала ее на лице. Но сама пропитка не слишком приятная- пахнет какой то ... пылью, причем запах резкий, да и сама она такая не очень приятная, липковатая. Но я выдержала маску минут 20 ))

Лекало у тканевой маски выполнено из мягкой ткани, имеет разрезы доя рта, глаз и носа

но само лекало не слишком удобное - на глазах например разрезы узковаты, пришлось их расширить, да и само лекало слегка собиралось и я долго возилась с ним что бы аккуратно уложить на лице, что бы не было заломов.

Но честно говоря если бы после всех этих неприятных мелочей я бы получила результат я бы наверное поставила тканевой маске хорошую оценку. По факту ухода было ноль (( Увлажнения мало, от сухости скорее спасло то что у меня хороший увлажняющий крем и его накопительный эффект еще оставался на коже. Свежести она не прибавила, тон не выровнила, даже наоборот на коже появились какие то красные пятнышки, которых до нее не было (( Хорошо что это была не аллергия и через пол часика кода стала ровной.

Вообщем маска абсолютно бесполезная, эффекта от нее ноль, поэтому выше тройки я ей поставить не могу. И то три ставлю потому что пишу отзыв уже спустя несколько дней, и успокоилась немного. Иначе это была бы двойка точно.

Jetta_Bрекомендует
19.09.2022
желания купить нету
19.09.2022
Ну вот, самая красивая из набора и самая неудачная!
Я всегда боюсь сильно разных реакций кожи
Печалька, а не маска Puzzled
20.09.2022
Очень жаль, что маска оказалась бесполезной 🙄
20.09.2022
Очень боюсь такого эффекта от масок..
Жаль, что 0 эффекта, упаковка красивая.
Вот у меня тоже бывают такие маски, от которых только пятна какие-то, видимо реакция на какой-либо из компонентов.