Опубликовано 8 Июль, 2018 - 20:10

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю корейскую косметику, но финансы не всегда позволяют пополнять свои запасы в этих чудесных ярких магазинах. И, делая заказ на Ozonе, положила с радостью эту маску к заказу.

Получила я вот такой пакетик.

Так уже и вижу, как этот древесный уголь чистит мне все лицо.

На обороте пакетика информация. Обычно корейцы наглядно показывают, как использовать их маски, но здесь заклеено бумажной этикеткой.

И хорошо, что она есть, ведь можно почитать, чем маска хороша, как должна работать и как ею пользоваться, не все же из нас знают корейский.Далее фото не для слабонервных. Я очищаю лицо корейской же пенкой для умывания. Любимой нет, они все хороши. Под тканевую маску не наношу никаких сывороток, обычно сама масочка уже хорошо пропитана всякими полезностями. Как и у каждойих них, у данной маски есть прорези для глаз, носа и рта. Мне не удобны разрезы для глаз, маленькие чтоли. А вот под рот самое оно. Хоть маска и с древесным углем, не ожидала ее увидеть черной. Особенно испугался муж, когда я вышла такая красивая из ванной. Но, как известно, красота требует жертв, поэтому пришлось 20минут сидеть такой.

Затем, по совету производителя, я маску сняла, а остатки сыворотки пыталась впитать в лицо. Но она впитываться никак не хотела, только спустя минут 10 впиталась сама, без какого-либо вмешательства.

На лицо, а точнее на лице я мало каких изменений увидела. Немного сняла покраснения, да, но другие тканевые маски справляются с этим куда лучше.Маску я делала перед сном и надеялась, что вот утром точно все будет как с картинки. И меня ждало разочарование. Ничего нового, все старые бяки были на месте и никуда не собирались уходить. Лицо как было утром жирным, так блинчиком и осталось. Хваленый древесный уголь здесь не помог.

Может быть, предполагается курс для достижения результата, но об этом нигде не говорилось, поэтому в маске я разочарована.

Достоинства
  • Маска очень хорошо пропитана
Недостатки
  • Не выполняет обещаний
Дубинина Аленане рекомендует