Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 19:57

Ой, девчонки.

Мне ли вам рассказывать что если девушка вобьет себе что то в голову, то до приобретения это у нее не будет выходить из головы. В один чудесный день я решила что мне " кровь из носа" нужен тинт для губ. Насмотрелась ЮТ и начиталась хвалебных отзывов я решила что просто умру без этого продукта. Ну и оооочень мне хотелось ходить с яркими губками не подкрашивая их постоянно. В общем читала я и выбирала что за зверь этот тинт, и тут мне его дарят. Папапа. Я от радости чуть до крыши не прыгала, сразу ж взяла заветную бутылочку.

Бутылочка достаточно обычная, прозрачная колбочка с черной крышкой, в середине алая жидкость, прям как вода, запах очень приятный- пахнет вишневым кальяном. При нанесении тинта он ложится тонкой вуалью, слегка подкрашивая губы- чем больше слоев тем ярче цвет. На вкус тинт сладкий и он абсолютно не липкий.Спонж для нанесения достаточно удобный, интересной формы.

Упаковка
Спонж удобный
Кисточка
Тинт не подчеркивает шелушений и трещинок на губах, нужно его очень аккуратно наносить- чтоб не попасть за контур губ.
Свотч на руке

Это что касается хорошей стороны лип тинта. Им красить губы нужно по отдельности- сначало верхнюю дать тинту подсохнуть и затем нижнюю,(не смыкая их как после окрашивания помадой), дать тинту впитаться и подсохнуть- иначе может выглядеть пятнами.Так же меня напрягал сладкий вкус на губах- словно варенье ела.Это средство не ухаживает за губками-не увлажняет, не заживляет,на морозе лучше не наносить тинт.

В один слой
В два слоя
Губы после применения тинта

Вот что меня разочаровало, то что тинт абсолютно не стойкий, пару часов( и это максимум) и перекус не выдержит- останется некрасивой кайомкой по контуру губ, еще он ужасно сушит губы- за день они все пере сушеные и потресканые, и он неравномерно ложится- как не наноси ,но проплешина будет. Если невзначай облизать губы то тинт тоже слазит.

В качестве стойкой краски для губ он меня полностью разочаровал. Может потому что я многого от него ждала- супер стойкости. И уж не как я не думала лечить после его применения свои губки- сухие и потресканые.

Но я его использую в качестве румян- наношу их спондеи на щеки и распределяю по щекам подушечками пальцев- выглядит как невинный румянец, стойкость хорошая, когда наношу тинт на щеки то все делают комплименты про здоровый цвет лица.

Я этот лип тинт не рекомендую как краску для губ- ибо лечу от него губы, но как румяна я его советую.за это и ставлю 4 звезды.

На губах и щеках тинт

Могу ли я его посоветовать- могу, в качестве румян ну или по назначению- может вам он понравится.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Удобная упаковка
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Cильно сушит губы
  • Капризный в нанесении
  • Неровно ложится
  • Сушит губы
  • Химический запах
anjankaрекомендует
01.02.2014
А цвет вам идет. И губы шикарные - берегите их.
01.02.2014
Спасибо за комментарий. Цвет хороший, но я и люблю винные и красные оттенки помад и часто их ношу. За комплимент спасибо, губы у меня обычные, но люблю их- они ж у меня одни!))
02.02.2014
есть претензии к нему, но на губках хорош;)
03.02.2014
тоже повелась и выкинула, купила корейски1 Тонни Молли- вот это вещь!
14.02.2015
На фото на щеках тинт вообще не виден