Опубликовано 23 Март, 2019 - 14:54

Когда вам хочется обновок? Круглый год? У меня такое время года - это весна. Хочется поскорее снять пуховик и ходить уже в чем-то более легком. А тут сразу же встает вечная проблема - нечего надеть. Перемерила старый гардероб и поняла, что не хватает мне чего-то новенького.

В данном отзыве хочу поделиться впечатлением о сайте ponchovam в котором я делала заказ.

Сразу же хочу отметить, что это интернет-магазин универсальной одежды, то есть у большинства моделей (если не у всех, все я, естественно, не изучала) один размер. А я как раз хотела что-то не облегающее, а просторное, мне нравится такой стиль, нравятся модели аля "летучая мышь". А тут мне еще так сильно приглянулся джемпер.

Ассортимент на сайте не сказать, что сильно богатый, но интересный. Там есть и верхняя одежда, и кофты, и пальто в стиле пончо, и пончо-пледы, и даже сумки. Основной акцент идет именно на пончо, но есть и обычные вещи, которые все привыкли видеть в своем гардеробе. Например, маме я уже присмотрела пальто-пончо, а для подруги, думаю, будет не плохим подарком на пончо-пред, так как она часто путешествует, а в поездках такая вещь не будет лишней.

Заказ делать просто, как и на любом другом сайте. Добавляем заинтересовавший товар в корзину, а далее проходим самое простое заполнение полей. Сразу же выбираем способ доставки.

По поводу доставки на сайте все понятно, можно даже перед заказом уточнить стоимость. Выбираем в соответствующем разделе свою область, там все подробно расписано. Единственное, в моем городе появился еще один пункт выдачи СДЕК, на сайте об этом еще нет информации.

После заполнения всех полей в корзине, оформляем заказ. На почту придет сообщение, подтверждающее то, что заказ находится в обработке.

Оплатить можно по предоплате, но я всегда пользуюсь, если есть возможность - оплатой по факту получения заказа. В пункте выдачи СДЕК к сумме за товар добавилось 300 рублей за доставку.

Отмечу, что заказ я делала на кануне праздника и каково было мое удивление, что мне позвонили уже на следующий день и, вопреки тому, что были праздники и выходные - заказ отправили быстро и оперативно.

Итак, я выбрала Джемпер пончо "Мариотти". Вот так он выглядит на сайте:

По моему очень симпатично, мне он очень понравился.

Цвет: сирень

Размер: 54

однако исходя из нашего опыта примерок отлично подходит на размеры от 46 до 50. Для размеров больше\меньше рекомендуем примерку или тщательное обсуждение с нашим стилист-менеджером!

У меня размер как раз 46, и я прикинула, что джемпер не будет так плотно сидеть, как на модели, а будет просторным, как я и хочу.

В реальности джемпер выглядит так, как на картинке, только цвет более лавандовый что ли. Ну, вообще цвет поход на сирень, в то время, как на картинке на сайте, более розовый оттенок. Но ничего страшного, цвет приятный и симпатичный. Весенний.

Сзади джемпер очень интересно придуман. Тут есть как-будто "кулиска", которая скажем так, оголяет попу. Но от этого образ смотрится интересно и необычно.

вискоза 50%, пан 30%, хлопок 20%

Материал приятный на ощупь, нежный. Хорошо и быстро гладится, но также и мнется, но тут ничего удивительного.

Мне понравилось, как интересно сделаны рукава, они не растягиваются, хорошо держат форму. Рукава тут на три четверти, мне такие нравятся - не мешаются. Длинные рукава я то и дело подтягиваю постоянно.

По размеру мне в целом подошло, но это только с той оговоркой, что это пончо, то есть тут так пошиты рукава, что если они не сидят ровно по плечу, как у меня, то все равно джемпер смотрится нормально.

Сбоку полотна ткани смотрятся немного, как у фрака, но достаточно интересно. Сзади полотна смотрятся по разному. Они бывает ровно свисают, а бывает заезжают вперед и тогда оголяется попа и бедра. Я бы рекомендовала под данный джемпер носить джинсы с завышенной талией или такую же юбку, чтобы не оголилось тело.

Уход:

ручная или машинная стирка в режиме "деликатная стирка"\"шерсть" при 30°.

После получения посылки я джемпер постирала, просто потому, что привыкла стирать новые вещи. А так у товара был отличный внешний вид, ничем не пах. После стирки с изделием ничего не случилось, цвет не потерял, не растянулся, не появилось катышек и других недоразумений.

Кстати, качество пошива тут хорошее, я не нашла ни одной торчащей нитки.

Свитер в общем и целом не подсвечивает, но белье лучше светлое носить. В жизни я этого не увидела, а на фото проглядывается темное белье, которое я непредусмотрительно надела.

ВЫВОД

Мне понравилась работа ИМ ПончоВам. Я связывалась с менеджером на сайте (имеется форма быстрой связи), для того, чтобы уточнить подойдем мне изделие или нет. Мне быстро ответили и посоветовали лучший для меня вариант, так как я выбирала из нескольких моделей. Отправка заказа быстрая, буквально на следующий день после оформления заказа на сайте.

Также многие модели представленные в ИМ подойдут девушкам в интересном положении. Например, мой джемпер. Его можно будет носить и после беременности. А во время ничего и нигде не будет давить!

Сайт рекомендую!

Polinkinaрекомендует
Цвет приятный )
23.03.2019
Мне в реале даже больше цвет нравится, чем на сайте Smile
не знала о таком
А вам идёт))
24.03.2019
Интересный им, джемпер очень понравился, цвет просто бомбический и Вам очень идет)
24.03.2019
первый раз об этом сайте слышу, спасибо за информацию) а джемпер сидит отлично!
25.03.2019
Отлично смотрится