Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 07:35

Приветствую!

А вы любите ароматы унисекс? Лично я - очень. Потому что эти ароматы более резкие, звонкие и насыщенные. Они более чистые.

Данный аромат достался мне в боксе Glam Box №10. С брендом я знакома давно, у меня есть два аромата, один из которых я полюбила с первого вздоха, а второй я также поняла не сразу.

Thierry Mugler Cologne - Аромат о котором я не могу молчать. Он меня покарал.

Флакон как ни странно достаточно прост для Thierry Mugler, обычно они очень оригинальные, но тут я бы не сказала. У меня же пробник в 2 мл, но на изображении можно посмотреть как выглядит полноразмер.

Производство Франция

Объем 100 мл

Стоимость 6500 без скидок

Где купить Ozon, Sephora

Общая информация/состав

Аромат иммеет зеленоватый оттенок.

Концентрация:

EDT

Подгруппа аромата:

фужерные зеленые

НОТЫ АРОМАТА (ПИРАМИДА):

Петитгрейн и белый мускус

Мои ощущения. Лично я в первые секунды слышу цитрусы и полынь. Причем цитрусы - это апельсиновая цедра, уже засушенная. Не яркая и не явная. А полынь достаточно горькую. Аромат явно приносит свежесть. Это то ощущение, когда после знойной и засушливой июльской недели ждешь свежести и грозы. И вот тебе бьет прямо в нос эта свежесть, прохлада, полевая скошенная трава. Аромат безумно поднимает настроение, даже вводит в легкомысленное, игривое настроение. Спустя пол часа аромат усаживается. И начинает ощущаться нероли. Мягкость, обволакивание ароматом не покидают. Проступает терпкость, но горечь уходит. Аромат становится более ванильным. В целом трава и цитрусы, цитрусы и трава. И немного чего-то лекарственного, больничного в хорошем смысле. Это не колдовское зелье Thierry Mugler Aura, но что-то общее в них проступает. Если вам понравилась Aura, то с большой вероятностью данный аромат так же станет любимым.

Аромат безумный, его хочется вдыхать, им невозможно надышаться. Через пару часов он становится таким мягким и нежным, что мне он кажется больше женским. Хотя, возможно, на мужчине раскроется иначе.

Я полюбила аромат, хотя в первое использование мне показалось, что это совершенно не мое и было даже не принятие. Но я разносола, распробовала и готова петь ему оды.

Во время нОски аромат не раздражает, не перебивает. Хотя первые минуты имеет явный шлейф травянистости и горькости. Аромату нужно движение ветерка, дабы обволакивать. Либо, когда проводишь запястьем, то аромат становится более слышимым. Но все это звучит в зоне комфорта, а не за 10 метров. Но, если вылить на себя сразу хотя бы 1 мл, то такое может произойти.

Стойкость не сказать, что нереальная на коже. Около 5-6 часов, но вот вблизи кожи, с расстояния пары миллиметров слышен долго. Даже после душа. на шерстяной одежде сидит до трех суток.

Куда носить о, а вот тут в первые секунды возникает мысль, что с таким ароматом никуда не пойдешь, слишком яркий. И с ним нельзя находиться в помещении. Но, после этого взрыва аромат становится столь приятным, что он подойдет от свидания, до работы. Носить его можно с чем угодно, аромат реально сочетается как с легким и воздушным платьем, так и с джинсами.

Сезон как по-мне аромат универсален по сезонности.

Расход небольшой. Для яркости звучания долстаточно пары нажатий на дозатор.

Я не ожидала, но аромат меня покорил. И, с каждым разом я влюблюсь в него все больше и больше. Планирую купить полноразмер, когда добью достаточно большое количество флаконов. Аромат крутой, свежий, чистый, звенящий и одновременно нежный. Аромат на любителя, коим я стала.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
Тоже хочу затестить!
10.12.2019
Отзыв не в ту ветку. Эта - про классический Мюглеровский одеколон 2001 года выпуска, а у вас новинка 2018 года - Mugler Cologne Come Together. Надо бы перенести, или создать новую ветку, если её ещё нет.
10.12.2019
Ой, я даже не обратила внимание, сейчас попрошу. Спасибо!
Прямо заинтриговали!!!?
Тестила, понравился.
10.12.2019
Очень интересно попробовать, послушать такой одеколон. Красиво звучит - по описанию Smile
19.10.2020
Очень понравился этот аромат, но они мне все из этой линейки зашли😊