Опубликовано 20 Июль, 2023 - 19:42

Сегодня хочу поделиться своим мнением на относительно новый продукт от L'occitane, супер средство от всех проблем Le petit Ramède.

Купила еще прошлой зимой, но так как брала в наборе из разных средств, то руки дошли только этим летом. Как мне кажется, лучше бы такое жирненькое уходовое средство на зиму оставить, но мне стало интересно его потестить раз уж все остальные средства почти закончились, ну и летом после солнца кожа тоже требует ухода.

Вообще я обычно беру био косметику, в основном, французскую. Но эта фирма настолько популярна тут, что я не смогла пройти мимо и после тестирования многих их средств осталась довольна. Да, многим покажется цена завышена, но я давно не покупаю дешевые кремы, они мне, к сожалению, уже не помогают.

Итак мои ощущения после пары недель тестирования.

Конечно, это средство не такое уж и универсальное, точнее оно конечно универсально, но не со всеми проблемами одинаково хорошо справляется, но я ничего другого и не ждала.

На волосах не заметила улучшений, но мои кончики очень сухие и слоятся, им и Керастас не очень помогает.

На сухие участки тела отлично подошел, на губы тоже нормально, но проблем у меня с этими местами пока что не много этим летом.

Очень нравится как крем для рук, коленок, локтей, с кутикулой уже сложнее, она у меня сухая и это средств скорее маскирует проблему, чем ее решает.

Удобно, что формат маленький и баночку везде можно взять с собой.

Крем приятно пахнет и быстро впитывается, но я предпочитаю наносить его как ночной, только перед сном.

Красивая упаковка, все стильно, приятно в использовании.

Единственный минус - цена, она завышена, не все могут себе его позволить. Ну и есть всегда бюджетные замены! Я лично беру на скидках в коробочках подарочных, так выходит выгоднее.

Подводя итог, ставлю четверку: продукт хороший, многофункциональный, но не супер средство решения всех проблем, для запущенных случаев нужны проф средства, нацеленные на решение конкретной проблемы.

В любимом случае продукт хороший и его можно попробовать! Не знаю, буду ли я его покупать еще, но в целом не разочаровал.

Спасибо всем кто читает, лайкает и комментирует мои отзывы.

До новых встреч!

Достоинства
  • Универсальный
Недостатки
Milana Malskayaрекомендует