Опубликовано 30 Август, 2023 - 16:10

Доброго времени суток всем читателям Irecommend. Редко пишу отзывы, при этом часто пользуюсь разными уходами от масс маркета до топовых брендов (Biologique Recherche, DMK, HL и т д). Стараюсь писать о том, что действительно понравилось и зацепило.

Итак, сегодня речь идет о концентрированной эмульсии для лица от Локситан. Случайно выдали два тестера (мне регулярно их дают, но почему-то Локситан в уходе за лицом всерьез никогда не рассматривала и всегда тестеры кому-то отдавала, а зря!) – и мне их хватило потестить эмульсию в течение 4 дней.

Коротко о коже: 35+, расширенные поры, обезвоженность, склонность к покраснениям, высыпаниям (все съеденное на лице). И найти идеальный уход, который с одной стороны не утяжелял бы кожу пленкой, не вызывал жирность и забитые поры; и с другой стороны, матировал, не превращая в пустыню Сахару – было задачей не выполнимой.

И вот в руки попало мне это чудо: шикарный запах иммортеля, легкая флюидная текстура не утяжеляющая и при этом увлажняющая и придающая идеальное свечение. Моя кожа никогда не была такой красивой – средство идеально питает и увлажняет, не забивает поры (и даже наоборот, как бы, очищает и делает незаметными), не ощущается на коже. Просто восторг!

Производитель рекомендует использовать как самостоятельное средство – и для такой кожи как у меня это идеально!

Купила полный формат – использую дважды в день. Кожа стала более здоровой и напитанной. Полная неожиданность (со знаком +).

К покупке однозначно рекомендую. Со всеми скидками вышло 4900 за 70 мл - не так и много по нынешним меркам.

Достоинства
  • Быстро впитывается, не стягивает кожу, цена, Действительно увляжняет
  • Выравнивает тон кожи, придает сияние
  • Ухаживает за проблемной кожей
Недостатки
  • А для меня их нет
Happy Ladyрекомендует