Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 11:40

Приветствую!

Друзья, сегодня буду делиться впечатлениями о пятновыводителе фирмы SYNERGETIC. Это относительно новинка на рынке отбеливателей. У меня его купила сперва мама и я тоже не устояла. Так как ей его результат очень понравился.

☘️Пятновыводитель SYNERGETIC Со щеткой☘️

универсальный пятновыводитель SYNERGETIC с щёткой – универсальное средство для эффективного удаления загрязнений и трудновыводимых пятен от масла, жира, какао, ягод, травы, чернил, кофе, вина, крови на белом и цветном белье из натуральных и синтетических тканей. Удобный флакон с щёточкой идеально подходит для предварительной обработки пятен. Гипоаллергенный пятновыводитель подходит для детского белья. Полностью выполаскивается из волокон ткани

☘️ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ☘️

• Страна производитель- Россия
  • Объем- 0,25 л
  • Цена - 227 руб
  • Где приобрести? - я покупала на Wildberries

☘️УПАКОВКА ☘️

Очень удобный, в первую очередь, формат упаковки! Просто великолепный! Мне нравится форма упаковки, её легко и удобно удерживать в руке. Она не громозкая.

Дизайн милый. Светлый, симпатичный. На обороте описание, как и положено.

Пятновыводитель SYNERGETIC Со щеткой²

Сама фишка-здесь в щетке! Ты переворачиваешь флакон и из дозатора потихоньку льётся средство. Так как тут есть щеточка, то с помощью неё удобно растирать и внедрять содержимое в волокна ткани.

Также есть дополнительный защитный колпачок прозрачного цвета.

☘️КОНСИСТЕНЦИЯ ☘️

Текстура лёгкая, прозрачная. Она распределяется и пенится относительно быстро. С ней нет проблем при смывании.

Аромат - не ядреный. Он довольно лёгкий. Даже можно сказать нежный. Не надоедливый. Долго на вещах не остаётся.

Пятновыводитель SYNERGETIC Со щеткой

Важно, что средство легко использовать на любой ткани. Она не разъедает её до белых пятен.

☘️МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ☘️

Использовать следует как и любой другой пятновыводитель. На загрязнение нанести средство, вспенить его и оставить на какое-то время.

Нравится использовать на обуви. Щеточка просто незаменима в этот момент. Она с легкостью удаляет загрязнения и наносит текстуру туда, куда было бы без неё сложно добраться.

☘️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ☘️

✅️ Упаковка - отличная! Самая фишка в ней! Все бы пятновыводители делали бы в таком формате, то вообще бы цены им не было бы))

✅️ Консистенция - легко впитывается в ткань. Пенится и очищает. Не портит структуру ткани.

✅️ очищение и выведение пятен - отличное. Работает практически на всех пятнах. Справляется быстро. Устраняет загрязнения.

Нанесла средство на загрязнения

✅️ не жесткое - не оставляет белых пятен. Не портит ткань.

✅️❌️ не все пятна устраняет - есть все же некоторые, с которыми справляется хуже. Всё же не будет прям 100% попадания.

✅️ расход- средний. Не скажу, что огромный. Довольно экономичный.

✅️ цена - оптимальная. Недорогая. Понравится многим.

☘️ИТОГ☘️

Рекомендую и советую иметь дома. Легко очищает обувь, за счет щётки справляется со всеми труднодоступными местами.

Спасибо за внимание! Будут рада вашим лайкам и комментариям ✨️

Достоинства
  • Подходит для детской одежды
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Удаляет пятна
  • Удобная встроенная щетка
Недостатки
  • Не все пятна удаляет
Margarita991рекомендует
04.09.2023
Интересное средство, возьму на заметку, очень уж нравится формат с щеточками ☺️