Опубликовано 3 Август, 2022 - 08:34

В моей семье растут двое активных мальчишек, поэтому в летний период пятновыводитель мне приходится использовать при каждой стирке. У меня уже есть любимые средства, но в связи с их подорожанием приходится искать другой вариант. Пятновыводитель Lavel Активный кислород я уже давно видела в Улыбке радуги, решила его попробовать.

Упаковка пятновыводителя — пластиковая банка.

Она удобна и при использовании и при хранении.

Вес пятновыводителя — 500 грамм.

Стоимость — 259 рублей.

Описание и состав:

Способы применения:

В комплекте с пятновыводителем идет мерная ложка.

Сам пятновыводитель гранулированый, белого цвета с голубыми вкраплениями. При использовании он не пылит.

Аромат у пятновыводителя такой типичный для большинства подобных средств. Ароматизаторов в составе нет.

Растворяется пятновыводитель легко, при попадании в воду не комкуется.

Использовать его можно несколькими способами. Я добавляю просто при стирке к порошку и для свежих пятен этого полностью хватает. Пятна отлично отстирываются даже при обычной стирке. Дополнительно кашицей я обрабатываю лишь те, что уже полежали несколько дней.

Не смотря на то, что средство и как отбеливатель, цветному белью оно не вредит. С белого действительно убирает серость и желтизну, а не только пятна.

Результатом использования пятновыводителя я осталась довольна. Работает он эффективно, в ряде случаев мне даже показалось, что справляется он быстрее и лучше, чем Vanish.

Никаких претензий к этому средству у меня нет.

Своих функции он выполняет полностью.

Ане4карекомендует