Опубликовано 27 Март, 2018 - 15:23

350 руб за 2 шт.

✌ Привет!!!✌

Хочу поделиться с вами продуктом от Schawarzkopf, которым пользуясь уже на протяжении 3х месяцев.

Общие сведения:

• Объем: 250 мл
  • Состав:

Обещания производителя:

1. Эффект послушных волос 24 часа и естественный блеск.

2. Помогает защитить волосы отпересушивания, не утяжеляя их.

3. Надёжная защита до 220°

​​​​​​Мне как девушке с каре и вечно закручивающимися волосами приходиться каждый день пользоваться щипчиками для выпрямления волос. Да и большинство девчат сейчас пользуются фанами и разными плойками, которые знатно портят наши волосы. Так вот, как раз этот продукт и защищает наши бедные волосы от сечения и справляется он с этим на ура!! После его использования волосы действительно блестят и выглядят ухоженно, правда есть МИНУС после нанесения продукта на корни, на след день волосы уже становятся жирными на корнях(может такая реакция только у моих волос) и неприятными на ощупь.

Упаковочка удобная!! Удобно распылять продукт на волосы.

В целом со своей задачей справляется! Очень довольна!! Не могу уже представить свой день без этого продукта! ​​​​​​​СОВЕТУЮ!!!! И СТАВЛЮ 5, НЕСМОТРЯ НА МИНУС!! ПОТОМУ ЧТО ВОЛОСЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЯТ ОЧЕНЬ УХОЖЕНО, ХОТЯ Я ПОРЧУ ИХ ПЛОЙКОЙ.

bunnyksрекомендует
27.03.2018
не знаю,я два раза попользовалась и стоит целая бутылка без дела) мне не понравилось,что жирнит волосы(
27.03.2018
это да, минус её, но для тех кто моет голову каждый день это не проблема Smile
без неё бы мои волосы выглядели бы ужасно, а с ней хоть нет сечения и блеск))
27.03.2018
У меня все равно секлись, они и просто так секутся Shock
28.03.2018
Тогда вам только отстригать! ?