Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 13:53

Это мой второй продукт данной марки, первым был крем для области вокруг глаз, но он не вызвал каких то особенных эмоций. Эту термальную водичку удалось купить случайно, зайдя в Рив гош, и увидев на нее хорошую скидку. До этого, с термальной водой у меня как то не сложилось, была даже более премиальная марка (La Roche Pasay).

Посмотрим, что представляет из себя эта водичка Smile

Внешний вид:

Водичка продается в двух объемах, 50мл и 150мл, у меня во втором формате. Внешне баллон немного напоминает дезодорант - спрей)) Но на лицевой стороне есть вся необходимая информация, так что перепутать сложно. Дизайн выполнен в спокойных тонах, выглядит приятно.

Более подробная информация:

Описание от производителя:

Термальная вода бальнеологического курорта Бад Цурцах.
- Температура источника 39,9 С
- Подходит для всех типов кожи
- Содержит широкий спектр микроэлементов
- Смягчает кожу, обеспечивает комфорт
Восстанавливает водный баланс
Дозатор с идеальным распылением.

И сзади упаковки информация о том, для чего и когда следует использовать этот продукт.

По итогу прочтения хочется сказать, что обещания довольно внушительные, исполнимы ли они? Посмотрим.

Спрей дозатор:

Дозатор конечно далеко не с идеальным распылением)) Слишком сильный напор и охват распылителя, неприятно, но можно привыкнуть)

Опыт использования:

Первое, что хочется отметить, вода действительно освежает и увлажняет! Чаще всего использую ее после очищения кожи, для освежения в течение дня(когда дома), а так же иногда в качестве тоника. Кожа становится заметно более свежей, пропадает стянутость. Конечно же, она не заметит этапа полного увлажнения, но как легкое или промежуточное увлажнение подходит просто идеально! Спрей не имеет никакого запаха, что мне очень нравится. Однозначно хорошо покажет себя летом, когда не хочется нагружать кожу тяжелыми средствами. Из минусов, удалось выявить только не удобный распылитель, но учитывая все плюсы, это совсем незначительно, балл за это снижать не буду.

Достоинства
  • Имеет малый расход
  • Подходит для всех типов кожи
  • Увлажняет и освежает кожу
Недостатки
  • Слишком резкий распылитель
my_weekрекомендует