Опубликовано 31 Март, 2017 - 10:58

Чао, красавицы!

Не так давно я вновь совершила налет на "Подружку" и смела массу нужных и ненужных косметических средств) Среди них оказалась и эта соль. Очень жаль, что я не додумалась прямо в магазине прочитать отзывы про нее, уберегло бы меня это от ненужной покупки, но нет...

Внешний вид

Питаю слабость к таким крафт-пакетам и красивым картиночкам...

Состав

Очень крутой и натуральный, если выкинуть противную отдушку - вот реально не понимаю, зачем производитель добровольно портит свой продукт?!

А вот так соль выглядит при ближайшем рассмотрении

Плюсы средства

• я очень много хожу и езжу, соответственно, ноги очень устают, и без солевых или травяных теплых ванночек на ночь мне просто не обойтись. Соль отлично расслабляет, снимает напряжение и боль в уставших ножках. Когда кожа полностью высохнет, я еще пользуюсь любимым тонизирующим гелем для ног от Aravia, и тогда усталости как не бывало))

Минусы средства

• высокая цена за небольшой объем - 169 рублей
  • отвратный запах: точно так же пахнет мой стиральный порошок Persil с лавандой. Если человек впервые познакомится с лавандой через эту соль или что-то подобное, он точно возненавидит ни в чем не повинный цветок
  • соль не растворяется полностью в воде, остаются мелкие частички, которые царапаются
  • запах распространяется даже из плотного закрытого герметичного контейнера

Все-таки усталость ножек она снимает, так что ставлю две звезды и рекомендую) Если вам все же нравится запах лаванды, то вот мой отзыв об эфирном масле лаванды от фирмы Арома Био.

Где купить и сколько стоит?

Не уверена, что надо ее покупать, но если сильно хочется, можно купить в Подружке за 169 рублей

Другие отзывы на разные соли

соль DNC Свежесть трав

маникюрная биосоль DNC

соль Мертвого моря Sama Sol

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroрекомендует
31.03.2017
Ого, вот это ценник на солюшку с таким ароматом! Даже боюсь представить, что это за "лаванда" у них такая. Помню вот аромат пачули, как-то достался, думала меня вывернет, ни грамма на "позитивный лад и собранность". А крупинки...я их тоже не люблю, не знаю, как так умудряюсь, но царапаю и попец и ванну ими, хотя не ерзаю по дну)))
это ужасно Puzzled
Inc аватар
Inc
31.03.2017
Люблю безумно лаванду и не понимаю как могут некоторые так испортить этот запах
31.03.2017
Люблю лаванду, и Persil с лавандой тоже)
но принимать ванну с таким ароматом не хочется Big smile
31.03.2017
А у меня нет однозначного отношения к лаванде, в некоторых средствах она приятная, а где-то - нет. Smile
31.03.2017
именно такую я не пробовала
31.03.2017
Люблю соли для ванн, но эта по Вашему описанию совсем не впечатлила Sad
Запах конечно жуть..
31.03.2017
Лаванду вообще то люблю,и не совсем понимаю-что такого в этой соли?Видимо там и не лаванда вовсе
31.03.2017
Наверное что-то туда не то добавили, раз аромат такой странный оказался) Мне вот лаванда сама по себе нравится, пахнет вкусно)
С ароматом лаванды в косметике у меня тоже раз на раз не приходится - тут все зависит от умений производителя подать этот аромат.
От Эколаб брала скраб для тела цитрусовый, понравился Smile
31.03.2017
Я лаванду просто обожаю, но именно в чистом виде, а в компании с различными ароматическими примесями она конечно зачастую дает непредсказуемый ароматический результат.
31.03.2017
Какая-то совсем не удачная соль. Странный аромат, который вряд ли кому-то сможет понравиться
Вообще люблю все лавандовое, не ожидала, конечно, от Эколаб Shock
31.03.2017
Я бы такую купила, если увидела, но из-за аромата бы точно разочаровалась, такой едкий аромат никого не расслабит(
31.03.2017
мдя вот и релакс...недолюбливаю лаванду в последнее время... сдается мне низкое качество отдушки потому что везде встречаю... а ножки в москве факт устают нереально
31.03.2017
довольно дорого выходит, да и аромат подводит
А я обожаю лаванду, но это, наверное, совсем не та лаванда.
Ого, 169 рублей за соль! Shock
31.03.2017
Я на оборот люблю аромат лаванды, она хорошо в массажных маслах.
31.03.2017
Жалко что производитель сам продукт испортил
31.03.2017
Мне нравится лаванда, но что-то в этой соли нахимичили.
31.03.2017
Такая цена совсем не бюджетная. ..
вот это да, разочарование(
31.03.2017
Вот-вот я из тех, кто терпеть не может лаванду Sick
31.03.2017
Знаю о пользе соляных ванн, но никогда не получается растворить соль полностью(( поэтому редко прибегаю к такому средству расслабления
31.03.2017
С таким запахом точно релакса не видать Stare
Все-таки не понимаю, зачем нужно покупать такие средства?)) Взял соли, добавил любимое эфирное масло, и все! Wink Эколаб вообще не люблю, не верю в их натуральность Sad
31.03.2017
Я лаванду и так-то не люблю, а ТАКУЮ лаванду уж точно мне не надо. Big smile
31.03.2017
Я не всегда переношу аромат лаванды Sad И вот такую соль не стала бы покупать.
31.03.2017
Теперь-то я понимаю, почему многие люди на дух не переносят лаванду
это обо мне, ни на дух ни на километр Smile любое средство с ароматом лаванды вызывает во мне такие же ощущения как у вас аромат этой соли Glasses
31.03.2017
Лаванду люблю, но лучше не буду покупать эту соль, дабы не разочаровываться в лаванде Big smile
Ванна со стиральным порошком, о ужас Sick Я очень люблю аромат лаванды и не хочу, чтобы какое то средство испортило эту любовь Stare
31.03.2017
Жаль, что отдушка такая дурацкая оказалась(
31.03.2017
Я не очень люблю аромат лаванды, но иногда он успокаивает
Дороговато получается...
Какая-то совсем неудачная соль((
31.03.2017
Согласна, аромат лаванды в косметике зачастую бываю ужасен(
31.03.2017
Для лавандоманов в самый раз Wink
31.03.2017
Ну что-то эколаб зазнались конечно, такая цена на сольку для меня неприемлемо высока Puzzled
Ещё 59 комментариев