Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 13:50

Здравствуйте, сегодня я хотела бы рассказать про соль для ванн Ecolab. Как уже понятно из названия, все продукты у них очень натуральные, например, в бурлящем шаре для ванн 98,2% органики, в соли – 99% (что неудивительно).

Вначале меня привлекла упаковка – обожаю крафтовые пакеты. Упаковка выглядит очень хорошо, навевает мысли о натуральности.

Вес: 400 грамм.

Цена: 169 руб. в Подружке, до применения скидок.

Открыв (не без труда) упаковку, мы видим пакетик с солью.

Сама соль крупная и красивая (насколько соль вообще можно назвать красивой).

Слева соль от Ecolab, справа от ACTILOR

Цвет от прозраччного до красно-кирпичного.

Запах сильный, очень, открыв пакет, вся комната быстро наполнится этим запахом. В воде запах уже не такой сильный (смотря сколько соли добавите, конечно). На коже, к счастью, запах не остается.

Большего чем обычно расслабления я не почувствовала, так что не могу сказать, что Ecolab справился с обещанием. Кожа нежнее не стала, да и вообще, разницы с солью за 60 рублей я не почувствовала, разве что эта соль менее концентрирована, чем любая другая из опробованных мной.

Также, растворяется не вся соль. Это странно, но на дне ванны остаются камешки (самые яркие) и они не растворяются вообще.

Итог:

Соль обычная, необычен только запах, точнее концентрация запаха (что тоже не плюс). Больше соль от этой фирмы не куплю, т.к. эта выделяется среди своих соляных собратьев лишь ценой.

Хорошего дня, надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен!

Мой отзыв на сеть магазинов "Подружка". Рассказываю обо всех акциях и скидках.

Отзыв на вкусно пахнущее масло для ванн

Отзыв на бурлящий шар для ванн Ecolab

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Активная отдушка
  • Высокая цена
  • Не растворяется в воде
  • Нет заявленного эффекта
Valerynovoне рекомендует
31.10.2016
Не очень удачное сочетание запахов, все специфические и сильные. А на сколько применений данного пакетика хватит?
31.10.2016
люблю косметику данной марки и запах лаванды, очень жалко, что соль оказалась с таким запахом
31.10.2016
di-dreamer, написано по 4 столовые ложки за раз, хватит раз на 6-7, но я меньше добавляю Smile

Yusupova, марка хорошая, видимо только с этим продуктом дружбы не сложилось Wink