Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 14:58

Я очень люблю эфирные масла и средства для ванны и душа в составе которых есть арома масла, я очень люблю лаванду, точнее ее запах в косметических средствах, в моем понимании лаванда это ароматерапия ))))

Эту соль для ванны мне подарила моя подруга, я ранее никогда марку Эколаб не покупала, но теперь думаю восполнить это. Итак, сама соль для ванны упакована в красивую упаковку из плотной немного картонной бумаги. Внутри находится свернутый пакетик с самой солью.

Вполне достойная упаковка, которая отлично подходит для подарков. Мне понравился состав соли, нет ничего лишнего, лишь соль и эфирные экстракты.

состав

В принципе такой состав не является чем то необычным, т.к мне кажется что в соль больше ничего и не добавишь. но мне понравилось что в составе натуральные экстракты, а не парфюмерная композиция. Для собственного развития изучила марку Эколаб, отзывы о ней, мне очень понравилась эта марка, все хвалят ее как марку которая производит максимально натуральную косметику.

Производитель предлагает добавлять в ванну 4 столовые ложки, но на мой взгляд этого много, я добавляю намного меньше. Сама соль не крупного помола, но и не слишком мелкая. Как раз то что надо что бы она хорошо растворилась.

Я пересыпала ее в отдельную тару т.к пакет в котором она лежала не внушил мне доверия, мне кажется удобнее насыпать соль из тары.

Что касается ее цвета, то она приятного бежевого оттенка. И у нее просто божественный запах!

Он чувствуется практически сразу, пахнет даже просто от упаковки, пахнет пакет в котором находилась соль, если оставить банку с солью без крышки то у вас будет благоухать вся ванна. Я положила пакет из под соли в шкаф, где хранится постельное белье и когда открыла через пару дней, то почувствовала вкусный аромат от постельного белья.

Не скажу что запах напоминает мне чисто лаванду, она все же более терпкая, а этот аромат очень нежный, но в тоже время в нем чувствуются немного сладковатые нотки, чувствуется лаванда и наверное зеленый чай. Принимая ванну с этой солью, вы получите настоящее расслабление, аромат соли очень расслабляет, успокаивает., немного помогает снять головную боль (пробовала на себе). Я лично потом достаточно быстро засыпаю. Да, у нее высоковата цена за такой небольшой объем. но думаю что эта соль станет отличный подарком так как и кому то близкому, так и для вас, поскольку себя любить тоже надо ))))

Достоинства
  • 100% эфирные масла
  • Аромат
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Маловат объём
adell0101рекомендует
26.04.2022