Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 19:58

200-450 рублей

Всех приветствую!

Впервые увидела этот экспресс-кондиционер у одной блогерши, которая его советовала. Решила купить и вот пользуюсь уже почти год своим открытием. Мои волосы от природы слегка волнистые, из-за чего вечно путались и я не могла их расчесать чтобы они пришли в более менее опрятный вид. Однако с этим экспресс-кондиционером от ELSEVE жить с моими волосами мне стало однозначно намного легче.

С брендом ELSEVE я знакома, благодаря его шампуню и бальзаму, которые меня не разочаровали и подошли моим волосам. Именно поэтому я доверилась совету и ничуть не пожалела об этой покупке.

Итак, пройдемся по основной информации:

-Полное название средства: Экспресс-кондиционер L'OREAL PARIS ELSEVE эксперт цвета ДВОЙНОЙ ЭЛИКСИР

-Объем 200 мл

-Цена 200-450 рублей(зависит от магазина)

-Произведено во Франции

-Срок годности 1 год

Внешний вид: спрей упакован в прозрачный пластиковый флакон с удобнымдозатором-распылителем, дизайн в красно-белых тонах, не скажу, что он как-то меня привлекает но для меня это не так важно.

Благодаря распылителю наносить средство на волосы безумно удобно.

Аромат спрея лично для меня - очень приятен, он остается на волосах в течении целого дня после использования и постепенно исчезает. Перед применением средство желательно очень хорошо встряхнуть и распылить на влажные волосы. Можно наносить и на сухие волосы, чтобы освежить вашу прическу. Мне он идеально подходит и для ежедневного использования. Что касается состава, о натуральности здесь явно и слова нет, но в принципе меня все устраивает.

Что же нам обещает производитель?

РЕЗУЛЬТАТ: легкое расчесывание, глубокий, сияющий цвет. ГДЕ УГОДНО. КОГДА УГОДНО.

Мгновенно ухоженные и защищенные волосы.

Сохраняют насыщенный сияющий цвет и гладкость дольше.

В целом я очень довольна данным средством. Оно подошло моим волосам очень хорошо и я действительно использую его на постоянной основе, но именно из-за этого возникает один единственный минус для меня это неэкономичность. Обычно мне хватает этого спрея на месяц, хотя длина волос небольшая. Без этого средства я не представляю свой уход за волосами. Без сомнений, рекомендую!

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Бюждетно
  • Облегчает расчесывание
  • Придает мягкость волосам
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Их нет
_Blackberry_рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.11.2023
Добрый день! Благодарим за позитивный комментарий. Попробуйте нашу маску для поврежденных волос Полное Восстановление 5 Elseve, обогащенную аминокислотами и керамидом, - восстанавливает и укрепляет волосы, делает их устойчивыми к внешним воздействиям. Уникальная формула усиливает естественный защитный барьер, разглаживает поверхность волоса. С любовью, Ваш L`Oreal Paris!