Опубликовано 29 Июль, 2013 - 11:00

Теперь и у меня есть этот купальник. Вообще, не люблю когда все ходят в одинаковом, но мне уж очень нравилась эта бляжка на лифе, да и мужу из выбранных мною понравился больше всех этот купальник. Было принято решение заказать именно этот. Но, я хотела, чтобы трусики были именно такие, без завязочек по бокам, но со сборочками. Нашла такой у двух продавцов - у одного с розовыми трусами, у другого с фиалетовыми. Остановилась на фиалетовых. Стоил он $22.18.Хорошо, с выбором определилась, но с размером... У меня одинаковый обхват груди и бедер - 88 см. А в этих купальниках, по размерной сетке, трусы всегда больше лифа. В общем, я выбрала размер S, но в комментариях к заказу попросила продавда прислать трусики S и лиф М. Продавец никак не отреагировал на мое сообщение и выслал посылку.

Посылка шла очень долго, я уже и не надеялась ее получить, т.к. подходил к концу второй срок, продленный продавцом и я как раз думала подавать на возврат, как посылочка заиелькала на горизонте - поступила в мою страну. Дальше я спокойна ждала свою покупку.

Момент распаковки был весьма волнительным, т.к. навидалась фото с ужасными копиями купальников Виктории С. Да и размер... ведь продавец ничего не ответил, так что я была почти уверенна, что он выслал мне указанный размер S. Но, каково же было мое удивление, когда в посылочке я обнаружила очень таки даже качественный купальник размера, как я и просила продавца: М лиф и S трусики.

Бляжка на лифе была обернута бумагой, да и вообще посылка была очень хорошо упакована, мне еще ни один заказ так не упаковывали. Квадратная толстая картонная коробка в несколько слоев обмотанная скотчем, внутри ну эта штуковина, на которой так прикольно лопать шарики и внутри еще пакетик с самим купальником.

В лиф вставлены этакие вставки-треугольники, на трусиках сзади сборочка, как я и хотела, внутри подкладка, не просвечивают. Ткань купальника плотная, добротная такая. На трусиках силиконовая бирка прозрачная, на лифе обычная бирка, прорезиненная белая с розовыми буквами. Пошит очень аккуратно. Понравилось, что брошь из белого метала, а не желтого. Камушки приклеены хорошо и вообще она прикольная такая, эффектом 3D, сделана пирамидкой.

В общем, купальником я довольна, можно смело брать. Единственное, не подойдет для сильно большой груди. У меня пока кормящая грудь, размера 75С и лиф мне впритык, если не сказать что маловат. Но она должна после отлучения еще уменьшится... по идеи) И еще, он зрительно уменьшает грудь, даже муж заметил, особенно если носить с завязками на шее, без них еще более ли менее. Но для меня это не минус.

Короче продавцу поставила 5☆ и хороший отзыв. Купальник очень даже ничего, если нравится, можете смело брать. Удачных покупок)

Misterikaрекомендует
На попке замечательно смотрится Smile
29.07.2013
Вы сройняшка и купальник прелесть Love
Спасибо девочки Shy
Какой симпатичный купальник Sexy
Отличный купальник на отличной фигурке!! Love Wink
31.07.2013
шикарно Love
31.07.2013
всем спасибо)
05.11.2013
Дайте, пожалуйста, ссылку на купальник Smile Или хотя бы на продавца, тоже хочу попросить верх и низ разного размера... Smile
06.11.2013
Да конечно, она еще даже работает) вот!
06.11.2013
Спасибо! =)
26.11.2013
Очень нежный цвет. Красота!
28.11.2013
Благодарю))
16.02.2014
Перерыла все отзывы - такой красивый цвет купальника только у вас!
17.02.2014
Ой спасибо)) очень приятно)
27.04.2014
Точно знаменитый. Интересно а удобно ли сидят такие трусики сборенные? ??
28.04.2014
Вполне) у меня в том году попа побольше была - смотрелись клево, а сейчас попа куда-то подевалась и стало как-то не так...