Опубликовано 19 Январь, 2020 - 17:51

несколько раз
    Около 50 рублей

Всем доброго времени суток!

Сегодня расскажу о ещё одной новинке Gerber, фруктово-злаковом батончике банан и вишня, который мы покупаем уже не раз, потому что и мне, и дочке очень понравился.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

Бренд: Gerber

Страна-производитель: Германия

Масса нетто: 25 грамм

Где купить: в онлайн, сетевых или детских магазинах: Магнит, Детский мир, озон и т.д.

Цена: около 55 рублей,по акции около 35

Возраст: от года

• хлопья из банана
  • концентрированный яблочный сок
  • концентрированный вишневый сок
  • овсяные хлопья
  • кукурузные хлопья
  • пальмовый олеин
  • вафелька (картофельный крахмал, вода, пальмовый олеин)
  • мука (овсяная, пшеничная)
  • цитрат кальция
  • пирофосфат железа

Пищевая ценность (сред. состав на 100 г):

Энергетическая ценность - 352 ккал / 1487 кДж; белки - 3,1 г; углеводы - 72,6 г; жиры - 5,9 г; кальций - 240 мг; калий - 800 мг.энергетическая ценность - 357 ккал / 1509 кДж; белки - 3,4 г; углеводы - 74,6 г; жиры - 5,8 г; натрий - 30 мг; кальций - 244 мг; калий - 920 мг.

Условия хранения:

Хранить при температуре от 0 до 35 °C и относительной влажности не более 70%.

Срок годности:

12 месяцев.

Примечание:

Готов к употреблению. Рекомендуется давать данный продукт ребенку под присмотром взрослого.

? УПАКОВКА ?

Батончик находится в фольгированной упаковке, которая защищает содержимое от солнца и влажности. К сожалению, защитить от физических воздействий не сможет, батончик может поломаться или потерять форму.

Серия Organic у Gerber оформлена в общих цветовых решениях: приятный синий оттенок, фирменное изображение малыша и ингредиентов.

Gerber Фруктово-злаковый батончик Банан и вишня отзыв.

Вся информация напечатана на обороте довольно мелко, но читабельно, по-другому на такой небольшой поверхности и не получится.

? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ?

После первого удачного опыта с батончиком яблоко-банан решили попробовать и данную вариацию, продукты для дочки привычные, аллергии не было.

Все новинки в меню дочки я пробую лично, поэтому самый первый батончик поделили пополам, в дальнейшем малышка съедала всю порцию.

Gerber Фруктово-злаковый батончик Банан и вишня отзыв.

Как и его собрат, о котором я писала ранее, данный батончик также имеет вафельки, что на первый взгляд может вызвать удивление или непонимание ввиду тонкости. Но на самом деле эти вафельки - очень нежные, вкусные и тающие во рту.

Gerber Фруктово-злаковый батончик Банан и вишня отзыв.

Выглядит лакомство довольно аппетитно, между тончайшими полосками вафли мы можем видеть довольно плотное содержимое, которое легко откусывается и не повредит нежные десна малыша, однако в период прорезывания зубов, когда жевание доставляет ребёнку неудобства, а иногда и боль, я бы не стала экспериментировать с батончиками.

Батончик представляет собой массу красноватого оттенка благодаря содержанию вишни, также в нем видны и чувствуются кусочки злаков, овсяные хлопья, которые не жёсткие и не доставляют проблем при жевании, не липнут к зубам и не застревают. Плюс злаки делают батончик более питательным и насыщают надолго.

Gerber Фруктово-злаковый батончик Банан и вишня отзыв.

Основной нотой во вкусе идёт банан, за ним чувствуются злаки, а напоследок остаётся послевкусие вишни.

Дочка с аппетитом ест данный батончик, ей нравится вкус, при этом аллергии или проблем с ЖКТ не возникало. Малышке нравится потихоньку откусывать, держа батончик в руках, нравится жевать кусочки, пить не просит, батончик не сухой и не приторно сладкий. Если держать его без упаковки, конечно, рука станет чуть липкой, но он не сильно тает и не размазывается.

? ЗАКЛЮЧЕНИЕ ?

Мне самой и моей доче нравится новая серия продуктов Gerber, они отличаются неплохим составом, интересными вкусовыми решениями и удобным форматом, а данный Фруктово-злаковый батончик Банан и вишня не стал исключением.

Батончик имеет приятный, не приторно сладкий вкус, в нём чувствуется и банан, и вишня, злаки, при этом такой формат перекуса удобен и батончик довольно питательный.

Цена без акции довольно высокая, но учитывая, что цены на продукцию Gerber всегда выше средней, неудивительно. Но периодически проходят акции в различных магазинах, и можно купить довольно выгодно.

Я рекомендую данный Фруктово-злаковый батончик Gerber «Банан и вишня» как детям, так и любопытным взрослым, которым хочется чего-то вкусненького на перекус.

?Спасибо за внимание!?

Достоинства
  • ! в составе натуральные вещества
  • Без сахара
  • Вкусно
Iamsimpaрекомендует
интересный вариант для детей! Wink
И для взрослых тоже Wink
Нравится подобное)
Я сама их обожаю
Вот и я))
19.01.2020
Я такую не пробовала)) Какой красочный фон с котёнком Гав))
20.01.2020
Одна из любимых книжек дочки) батончик - заменитель сосиски Big smile
19.01.2020
Я бы и сама попробовала Smile
Мы тоже эти батончики любим. Сперва питание кушали, сейчас батончики.
19.01.2020
Выглядит аппетитно и для взрослой тёти Big smile
20.01.2020
Поэтому мама и делит пополам, ну или хоть откусить просит Big smile
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
20.01.2020
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас и Вашего малыша!
Очаровательное оформление отзыва) нежное
21.01.2020
Спасибо Shy
От Вас вдвойне приятно слышать)
какой полезный перекус! я б тоже не отказалась)
24.01.2020
очень интересный вариант для маленьких детей!
26.01.2020
беру в качестве перекуса
09.02.2020
хороший злаковый батончик, а главное без сахара Laughing out loud
10.02.2020
Не покупала такой, боялась, что будет жёстким. Но видимо стоит попробовать Smile
10.02.2020
Нет, он достаточно мягкий, стоит попробовать)
14.02.2020
Я сразу несколько покупаю. Себе и детям)
07.09.2020
На вид прямо таки отличный