Опубликовано 8 Январь, 2018 - 18:10

Доброго времени суток!

Я из тех людей, которые любят записывать свои мысли, мечты, цитаты из книг и фильмов. Где это делать, как не в красивой записной книжке или ежедневнике?

Перед Новым годом ходили с мамой по Фикс-прайсу и увидели такую красоту:

SMASHBOOK Мой личный дневник, код ISBN 978-5-04-090496-9 "Мята".

Мама предложила купить мне его в качестве подарка на Новый год) Тем более цена смешная для такой прелести - 100 рублей! Я не отказалась) пригодится)

Этот дневник "заставит" вас раскрыть свои творческие способности, выражать свои мысли и эмоции. Может даже станет вашим незаменимым другом, которому вы сможете рассказать все самое сокровенное)

Листы очень плотные. Каждая страница индивидуальна и красива! Есть странички сразу с заданиями: что я хочу сделать в этом году, мой внутренний портрет, любимые бренды, чем бы я хотела заняться в свободное время, букеты которые мне понравились бы.

Первый разворот:

Все листы очень красиво украшены, рисунки не повторяются. Прям такой девчачий-девчачий дизайн) Возможно, не для моего возраста (25 лет), больше понравится девочкам 15-16 лет. А с другой стороны, возвращает саму в те времена, когда мы заполняли анкеты, писали всякие секретики)

А вот и фото страничек:

На каждой странице внизу есть шкала, вроде "настроение сегодня", "с какой ноги встала", "влюблена", и так далее. Ну разве не прелесть? Даже жалко что-то там писать, но главное ведь начать) Тем более в этом году я как раз начинаю работать над мечтами, их визуализацией, стремлением чего-то добиться в жизни.

А вот моя коллекция записных книжек) Белую с розовыми цветами ношу постоянно в сумке. Кстати, куплена тоже в фикс-прайсе.

Можно купить себе. В подарок тоже очень даже хорошая вещица, особенно для творческих людей.

Достоинства
  • * Красивое оформление
  • Развивает творческие навыки
  • Яркий
ЮляшкаЯрекомендует