Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 17:59

Мой интерес к всякого рода блокнотами начался с небезызвестного Wreck this journal. Там на каждой странице своё задание, полная свобода творчества и полет мысли.

В этом блокноте схожая концепция, он тоже позиционируется как творческий блокнот, но он больше как ежедневник. Дневник. Личный дневник. Но я использую как ежедневник, для записи важной для себя информации.

Блокнот безумно красивый, красочный. На каждой странице свой фон, все очень милые, девчачьи. Всего 160 страниц. Есть просто листы для записи с датой и шкалой (настроение, вдохновение и т.д.), есть развороты с заданием, типа выписать любимые стихи, нарисовать свои страхи, сделать коллаж мечты и т.п. Листы плотные, обложка тонкий картон с бархатистым напылением с изображением цветов мака.

В серии Смэшбук очень много разных вариантов этих блокнотов с разными обложками и заданиями. Может быть отличным вариантом подарка для творческих людей или просто любителей красивой канцелярии.

natanielleрекомендует
05.10.2017
Креативненько Love
Оболденный дневник )
Оболденный дневник )
06.10.2017
Какая же прелесть *_* Я вот и хотела бы себе такой и в тоже время понимаю, что он мне не особо=то и нужен..Laughing out loud
06.10.2017
Ой, я тоже думала, ну зачем тебе, куча блокнотов и ежедневников незаконченных валяется. Но не смогла пройти мимо. Ну прелесть же ?