Опубликовано 31 Август, 2016 - 12:51

Добрый день, читатель! Smile Я очень люблю всякие блокноты и не смогла пройти мимо Пятибука My №1 Diary. Big Plans. Little Secrets, подумав, что его-то я точно заполню до конца. Купила я его в прошлом августе, однако заполнен он только до июля этого года. Нужно наверстать.

Пятибук представляет собой небольшую книжечку размером 16х11х3 см. Обложка у него пухлая и мягкая, очень яркая, сразу хочется открыть и полистать.

Форзацы повторяют тему обложки. Один в черно-белую полоску, другой - ярко-розовый.

Я не уверена, что по нему можно следить за своей мудростью, так как на каждый ответ дано только четыре строчки. На некоторые вопросы можно ответить парой слов, а на некоторые можно отвести пару листов точно.

У пятибука есть закладка ляссе глубокого синего цвета. Срез оформлен серебристым цветом, который красиво переливается на солнце.

Вопросы самые разнообразные. От приятных моментов до самых ужасных в жизни. Что хочешь повторить и что не хочешь, как отметишь новый год, кого не хватает, кому отомстить, какие навыки развить и тому подобное. Некоторые неинтересные, отвечать не хочется.

В целом, пятибук подойдет для подарка, его интересно вести время от времени, но каждый день о нем забываешь.

Другие канцтовары:

Записная книжка (недатированная)

Стикеры для скрабукинга

Стикербук "100% стикеры. Для особых случаев".

Стикербук "100% стикеры. Специально для девочек"

Набор декоративных скотчей с блестками

Текстмаркеры

Смайлы-стикеры