Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 16:00

540 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Предисловие...
У меня от природы не густые и поврежденные волосы. Признаюсь, каждая моя волосинка на счету. Поэтому для них я ничего не жалею, кератин, ботокс, маски для волос, даже не знаю что еще я не испробовала. Но все равно, рано или поздно появляется сухость волос. Расчесывание не после помывки головы, было ужасный дискомфорт, ощущалось как выдергивается каждая волосинка. У меня не сильно длинные волосы + к тому же не густые, но расчесывать волосы я начинала от кончиков, так как они очень запутывались.
Как то при походе в салон, я поделилась этой проблемой со своим парикмахером, и она мне посоветовала эту чудесную расческу.

Чем пользовалась раньше фото

мои бывшие помощницы

Между чем выбирала...

отличие TANGLE TEEZER Fine & Fragile и TANGLE TEEZER Original.

Для начала, я ознакомилась с информацией об этих расческах, а потом пошла в магазин, для того чтобы наглядно их можно было увидеть. У меня стоял выбор между TANGLE TEEZER Fine & Fragile и TANGLE TEEZER Original. В Визуальном соотношении у Original длиннее зубцы, Fine & Fragile короче. А так размером и толщиной зубков, не вооруженным взглядом, я разницы не почувствовала.

Стоит ли платить такие деньги за расческу?

Я считаю, что эта расческа стоит этих денег. Я покупала не по акции, а просто так. Пришла и купила, и ни капли не жалею. Лучше потратится на оригинал и получить качественный продукт, чем купить подделку и не почувствовать этого восторга) У моей знакомой подделка и поверьте, когда она взяла мой оригинал, то разница почувствовалась очень большая. Поэтому не советую покупать не оригинал.

Почему я выбрала TANGLE TEEZER Fine & Fragile...

Так как у меня тонкие волосы и не большая густота мне будет достаточно не длинных зубцов.

Теперь о самом главном о расчесывании...

+ни разу я не почувствовала боль при выдергивании волос;

+теперь не нужно тратить много времени, чтобы расчесать волосы;

+очень бережно и легко расчесывает мокрые волосы;

+ маска для волос наносить очень легко и гласное по всей длине;

+хвост зачесывается без проблем(читала некоторые отзывы, что не удобно делать хвост, у меня таких проблем нет)

Недостатки, я их не нашла.

-Многие говорят что не удобно, что нет ручки. Но мне например в этом нет дискомфорта, главное приловчица, это дело привычки.

-Вот что мне не удобно, так это доставать из нее остатки своих волос. Я привыкла всегда очищать расческу, чтобы на ней не оставалось ни единой волосинки. Поэтому приходится выковыривать их)))) Но это мелочи.

Вещь правда стоящая, очень крутая! Рекомендую! Блондинки не пожалеют))))

Достоинства
  • Бережно расчесывает
  • Идеально лежит в руке
  • Красивая
  • Мягкие зубчики
  • Не травмирует влажные волосы
  • Удобная форма
  • Удобно брать с собой
Dora Leiurusрекомендует