Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 21:11

Пост, которого не могло не быть.

Закончилась 8 серия сериала "Вертинский". Пост благодарности всем, кто сделал возможным этот сериал и, конечно, суперзвезде моего сердца Алексею Филимонову.

Большое спасибо Авдотье Смирновой за ее вкус, за смелость, за талантливую и неординарную работу. Как это здорово, когда режиссер может снимать, как хочет и кого хочет. И слушает только себя.

Спасибо всем актерам, костюмерам, операторам, всем-всем, кто подарил нам это чудо и сделал счастливыми очень многих людей.

Спасибо Алексею Филимонову. За его потрясающего Вертинского, за легкое дыхание, за голос и тембр... За крупные планы (мне кажется, камера была влюблена в его лицо). За КИСЛОРОД , которым он делился со всеми... За хождение на каблуках (мы не заметили, что ему было тяжело, мы были очарованы). Ну и просто скажу, что я любила бродить по утреннему городу и слушать его "Кокаинетку". И была абсолютно счастлива.
Я пересмотрела всю фильмографию Филимонова и пришла к драматичному выводу: это гениальный актер. И с этим тяжело жить. И это мало кому нужно, особенно в современных реалиях. Но я искренне желаю Алексею Витальевичу ролей, о которых он мечтает, крутых режиссеров, счастья и здоровья! Кстати, смотрю сейчас "Выжившие"... Алексей там, как свежий ветер.

Спасибо!

P. S.

Про уровень вживания в роль.

У Алексея Филимонова в жизни совсем другой взгляд - такой цепко-ироничный. Вертинский так ни разу не посмотрел. И не мог посмотреть. У него другой бэкграунд.

Это ооочень крутая актерская работа!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Зрелищность,
  • Красиво
  • Необычно
  • Работа режиссера
  • Судьба талантливого шансонье
  • Сюжет
  • Талантливые актеры
  • Увлекательный сюжет
  • Эпоха передана правдоподобно
Недостатки
  • Нет
Ekaterinka_misрекомендует