Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 15:00

Приветствую..))

Любопытнейшую премьеру на сей раз подкинул нам Первый - 8 серийную криминальную мелодраму Чужая дочь с Игорем Петренко в главной роли.

Актера этого уважаю безмерно - и за талант, и за то, как держится в кадре, и за его мужскую красоту и харизму.
сериал "Чужая дочь" 2018 на Первом Игорь Петренко
Кроме того, в главных ролях заявлен был Андрей Смоляков в очень непривычном для него образе. Поэтому новинку я пропустить не смогла по определению.

О чем сериал ЧУЖАЯ ДОЧЬ на Первом?

Новинка очень ладная. Здесь и криминальная составляющая достойная, и семейные ценности далеко не на последнем месте - герой Игоря Петренко ну очень органичен в роли отца девочки. Сам Петренко совсем недавно стал папой дочки во второй раз, а в общей сложности - в 4 раз. С актрисой Екатериной Климовой у актера два сына, а вот вторая супруга, очаровательная Кристина Бродская (офигительный сериал с ее участием порекомендую - Татьянина ночь ) совсем недавно подарила ему вторую дочку.

сериал "Чужая дочь" 2018 на Первом актеры и роли
Поэтому вдвойне любопытно наблюдать за работой Петренко - все-таки "папа дочки" - это диагноз. Любопытная работа получилась...

Итак, оставим приятности, случившиеся в жизни любимого актера, с чем искренне его поздравляю, на потом: вернемся к нашим баранам, то бишь к отзыву о сериале Чужая дочь 2018, премьере Первого канала.

В жизни автогонщика Максима Авдеева вроде бы все стабильно... Не все понятно с самореализацией героя в его любимом деле, но в личном Макс преуспел. У него обожаемая семья - жена Ира ( очень хорошо похудевшая Надежда Михалкова ), и маленькая дочка Саша, отцовская обоже и поверенная всех его дел - и в гараже первая помощница, и от матери прикроет в случае чего..

Однако, и на старуху бывает проруха. Всё меняется в жизни главного героя. И нет у него больше ничего... и никого...

чужая дочь отзывы

Сможет ли герой обрести покой в душе, обретя свободу? Сможет ли он отыскать свою родную, такую близкую, но в тоже время далекую потеряшку? Смотрим сериал Чужая дочь на Первом.. Разгадки совсем скоро - Первый не изменяет своему излюбленному формату, история в 8 серий. Но удовольствие созерцать любимых актеров в ладненьком таком сериале и на 16 серий бы растянула. Ибо актерский состав сериала Чужая дочь самый смак. Да и работа ладно скроенная и крепко сшитая получилась. Давненько Первый так не радовал.

Актёры и роли сериала "Чужая дочь" 2018 на Первом

Конечно, как и любой придирчивый зритель, прежде чем принять решение смотреть или не смотреть сериал Чужая дочь, я ознакомилась с актерским составом. И если Игорь Петренко иногда может вляпаться в историю, то Андрей Смоляков - ну нет, не припомню его откровенно никаких ролей. Приятель Авдеева Фёдорович - умудренный жизнью, но молодой в душе.

сериал "Чужая дочь" 2018 на Первом Андрей Смоляков
Одна бандана чего стоит... Каков диссонанс, однако.. После "Чужой дочери" стартует показ сериала "Палач", который тоже рекомендую - и там уже Смоляков в роли вездесущего и всезнающего майора Черкасова. Некоторые хоть и сарказмируют, мол, прыгают актеры из сериала в сериал, не успев "поменять фуражку" - ан нет.. это не про Смолякова. И бандану на погоны стража порядка поменяет, да и вообще абсолютно разные образы. Андрей Смоляков в сериале - своеобразная гарантия качества. И здесь эта догма сработала. К моему величайшему восторгу.

Еще одна удача - маленькая Саша Авдеева.

сериал "Чужая дочь" 2018 на Первом смотреть
Но с одной оговоркой - именно маленькая дочка Авдеева. В исполнении Виталии Корниенко. Очаровательна! Воистину успех любому кинопродукту может принести обаятельный и талантливый маленький актер.

О взрослой Саше восторгов не выскажу. Здесь Валя Ляпина мне не очень понравилась, ожидала от нее больше - в сериале Челночницы юная актриса уже показала свой потенциал и там мне она понравилась. Удивлена, что здесь девочка совсем не раскрылась - ни в паре с Петренко, который, казалось, проживает роль отца дочери, ни сама по себе.

Надежда Михалкова и ее роль жены Авдеева Иры. Экранного времени у героини не очень много, однако, достаточно для того, чтобы оценить значительно "сдувшиеся" габариты актрисы. Выглядит Надежда сейчас здорово - помолодевшая, посвежевшая.

сериал "Чужая дочь" 2018 на Первом Надежда Михалкова
Однако, по флегматичности не в чем не уступает еще одной "дщери мэтра", которая сейчас звездит на канале Россия - спящая Мария Машкова в сериале "Идеальный враг", который я вчера немного поругала. И поделом...Ну не стоит он внимания, тем более Первый хорошую альтернативу предложил. Даже не смотря на полу-сонную Михалкову.

Очаровательная Эльвира Болгова, как всегда, старательно играет ямочками, мила и непосредственна. С Игорем Петренко они уже играли в паре в одной "детко" - мелодраме "Папа напрокат" ( я иногда и на Русский роман заглядываю).

сериал "Чужая дочь" 2018 на Первом
В сериале "Чужая дочь", смотря на развитие отношений между этитми двумя, словила легкое дежавю. Однако, совсем не критично. Молодцы. Вера очаровательна, Макс галантен!!!

Анатолий Кот в роли еще одного любящего папы Петра Карелина. Типаж прям подходящий для героя отрицательных ролей. Его ледяного взгляда я боюсь. Он очень убедителен.

чужая дочь на Первом сериал

Любовь Толкалина. Как всегда, немного нервная, но в целом неплохо..

сериал Чужая дочь отзывы

Смотреть или не смотреть сериал Чужая дочь 2018 на Первом?

Рекомендую с большим удовольствием. Конечно, не без отдельных нюансов, которыми в изобилии полна эта история и которые в принципе не могли бы иметь место в реальной жизни. Причудливо возвращается к жизни после отсидки бывший заключенный. Не без тонкого сарказма о реальных вещах - ну нелегко в жизни бывшим заключенным. Или метла дворника твой товарищ, ночной горшок в 10 вечера и регулярные отметки у участкового (актер Владимир Капустин), либо снова переступить закон. Но для того, чтобы отыскать свою кровинку герою Игоря Петренко все средства хороши. С его-то завидной способностью вляпываться в истории... Но ведь именно это-то нас и цепляет в таких сериалах...

Матрёна Васильнарекомендует
06.02.2018
Сериалы не смотрю, зато отзывы всё равно читаю Smile Главный герой ничего такой.
06.02.2018
Посмотрела бы, но смущает Петренко. Не могу преодолеть антипатию к нему. А вот Смоляков очень интересен всегда.
только рекламу видела
06.02.2018
Петренко мне очень нравится, да и вообще здесь нет актёров, которых я не перевариваю. Наверное, стоит посмотреть, спасибо! Innocent
06.02.2018
Любопытно взглянуть на новую работу Петренко. Мне он больше нравился, когда вел одну документальную передачу. Журналистом /ведущим он смотрится лучше, чем актером.
06.02.2018
Как то давно уже Петренко в сериалах не видела. Надо будет с оказией этот сериал посмотреть, не бомба конечно по описанию, но для ночного релакса подойдет. Wink
08.02.2018
Согласна, достойный сериал Smile
09.02.2018
Классный сериал! Хоть что-то новое придумали, а то уже надоели однотипные "мыльные оперы". Не понравился конец, непонятный...
10.02.2018
Интересный фильмец Smile
11.02.2018
Спасибо за отзыв) давно не смотрела сериалов по телевизору, все как-то через ноутбук)
14.02.2018
Все актеры мне знакомы и известные лица, а сериал заинтересовал, уже скачал.
15.02.2018
Мне сюжет понравился.
Мне тоже понравился сериал..)))
16.02.2018
Надо попробовать посмотреть) Актерский состав ничего так)))
16.02.2018
Можно будет глянуть на досуге)
Хоть кто-то пишет отзывы на сериальчики) Вот сейчас смотрю, но отзывы на фильм сейчас редко пишу...
17.06.2019
Добрый день, только что закончила смотреть не поняла концовки умер он или живой
21.04.2023
Согласна со всем написанным) особенно про Эльвиру Болгову, Надежду Михалкову и Виталию Корниенко.