Опубликовано 6 Май, 2024 - 23:41

Есть такая женская радость - коллекционировать бесплатные украшения. Это увлечение пришло в мою жизнь не так давно и поглотило, вызвав некий азарт.

Регулярные приглашения от знаменитых сетей ювелирных магазинов не хочется оставлять без внимания и я с интересом иду посмотреть что же новенькое нам подготовили.

Соколов выделяется среди всех и не готов преподносить подарки без повода, для того, чтобы стать ближе к их украшениям, необходимо совершить покупки в магазинах-партнерах и такой путь я прохожу второй раз.

Первый опыт был с «Галамарт», на этот раз сюрприз ожидал после оформления заказа через озон.

Выбрала промокод в колесе подарков и пошла узнать что меня ждёт.

К сожалению, спустя месяца четыре ничего не изменилось и это удивляет, выбор ограничивается лишь двумя позициями и скоро по сути выбора не останется.

Посмотрим стоит ли идти за ключиком и решим сможет ли он открыть замочек души и сердца.

> О Б Щ А Я • И Н Ф О Р М А Ц И Я <

✔️Наименование Бренда - SOKOLOV

✔️Производство - АО «Ювелит» / Россия, город Кострома

✔️Наименование ювелирного украшения - Серебряная подвеска Ключик (93030589-800)

✔️Стоимость - бесплатно (подарок за покупку в магазине-партнере)

> У П А К О В К А <

Украшение упаковано заводским образом, а не лежит как у других сетей в зип-пакете, а еще дополнено информационной карточкой, что тоже редкость.

> В Н Е Ш Н И Е • Х А Р А К Т Е Р И С Т И К И <

✔️Дизайн

Серебряная подвеска SOKOLOV Ключик (93030589-800) Отзывы

Ключ без множества деталей, его основа выполнена в виде сердца, оно в свою

Очередь рифленое.

Ключ максимально тонкий, кажется что картон толще, подвесное кольцо вытянутое. Чего-то мне не хватило.

Цепочка нужна очень тонкая иначе все внимание на нее и подвеска теряется от взгляда. Обратная сторона словно формочка для заполнения.

✔️Вес

0.27 грамм

Серебряная подвеска SOKOLOV Ключик (93030589-800) Отзывы

Кулон слишком легкий и хрупкий, будто даже некачественный. Очень тонкий и кажется прогнутым. Ощущение что прослужит не так долго.

✔️Материал (металл) и драгоценные камни

Серебро 800 пробы, что не так высоко, но для бесплатной вещи приемлемо.

Вставок из камней нет.

✔️Качество

Все сделано ровно и аккуратно.

От контакта с водой покрытие не повреждается, металл не тускнеет. Все презентабельно.

> И С П О Л Ь З О В А Н И Е • В П Е Ч А Т Л Е Н И Я <

Серебряная подвеска SOKOLOV Ключик (93030589-800) Отзывы

Я люблю ощущать подвеску, для этого важен вес, тут его нет. Ключ перекручивается постоянно. Я регулярно, наклоняясь, цепляюсь украшением за волосы дочки, играет роль заостренная форма изделия. Сплю, купаюсь, не снимая.

Сочетается с золотом и выглядит дорого и достойно, для многих приоритетно.

Из-за миниатюрного размера лучше носить на голой коже. Подчеркивает изящность и придает загадку образу, какой-то символизм.

Подвеска универсальная и не навредит даже дресс-коду, можно носить не снимая вкруговую. База.

Серебряная подвеска SOKOLOV Ключик (93030589-800) Отзывы

Имеет место в шкатулочке, как минимум, из-за своего оригинального цвета. Единственный бренд, предлагающий именно ювелирные подвески.

Хорошо, но ожидала большего. В любом случае лучше крылышка, оно выглядит незавершенно.

✔️Плюсы

➕бесплатно при выполнение условий

➕симпатично и оригинально

✔️ Минусы

➖слишком тонкий и легкий, теряется на фоне цепочки на теле

➖перекручивается, цепляется за что-то

➖слабый выбор альтернатив