Опубликовано 16 Январь, 2024 - 07:14

Тот, кто со мной давно, знают, что я обожаю всевозможные украшения и не обязательно из драгоценных металлов с драгоценными камнями. Я спокойно могу носить бижутерию, но главное, чтобы она выглядела прилично, без потёртостей и потемнений. Мне нравится добавлять к своему образу всевозможные аксессуары, так одна и та же одежда будет смотреться по другому, если добавить что-то из украшений.

Сегодняшний отзыв хочу посвятить подвеске в виде ключика, который мне достался бесплатно, но не в этот же день, когда я совершила покупку в магазине и не тот вариант, который я планировала взять.

КАК ПОЛУЧИЛА ПОДВЕСКУ БЕСПЛАТНО

Я совершила покупку в магазине Modis, и мне дали флаер (flyer, flier - рекламный листок) на получение подарка в магазине SOKOLOV.

И мне "повезло", что эти два магазина в одном торговом центре. Я сразу после магазина спустилась на этаж ниже, довольная, что сейчас получу подарок, но меня ждало разочарование, так как акцию приостановили и выдача подарка будет лишь через 2 недели. Пришла я за своим подарком спустя 3 недели, и то, чисто случайно вспомнила о подарке, когда перебирала наполнение сумки.

Шла целенаправленно за пёрышком, который также изображён на флаере, у меня много ключиков, и не одного пёрышка, но тут меня ждала новость, что в наличии есть только ключики. Пришлось брать то, что есть.

УПАКОВКА

Плотный zip-пакет, внутри которого находилась подвеска и бирка.

На бирке с лицевой стороны бренд - SOKOLOVС обратной стороны информация об товаре:

• серебро 800 пробы
  • артикул 93030589-800
  • напыление - золото
  • вес - 0,27 грамм

Подвеска-ключик лежала отдельно от бирки, никакого прицепного элемента в виде лески или резинки не было.

ВНЕШНИЙ ВИД

Подвеска-ключик выполнена из серебра, но покрыта золотым напылением. Не знаю на сколько золотым, с виду выглядит, как краска золотистого оттенка.

С оттенком золота (для сравнения с обручальным кольцом) не совпадает. Камера передаёт оттенок жёлтым, но на самом деле подвеска с розовым пигментом, как розовое золото, которое чаще встречается у бижутерий.Тут же вроде бы как серебро, но никаких пломб я не нашла, знаю, что на таких изделиях с маленьким весом их можно не ставить, но всё же как-то подозрительно, и я объясню чуть ниже, уж слишком много претензий у меня.Смотрится ключик объёмно, красиво в минималистическом дизайне.Тут ничего лишнего, но как красиво обрамлено сердечко, и уже подвеска смотрится, как ключик к сердцу.Высота ключика 1,5 см.Широкое ушко, которое позволит пройти любой по ширине цепочке.Подвеска тоненькая, буквально 1 мм.Переворачиваем и видим вот такую картинку, ведь ключик не цельный, а полый. Визуально он смотрится пухленьким, а в реальности с обратной стороны он смотрится дёшево.И ещё главная дешевизна в том, что выкраска лишь с лицевой стороны и по бокам, а внутри обычный серый оттенок. Это очень дешевит изделие, я прекрасно понимаю и отдают себе отчёт, что это подарок, но он ведь тоже должен быть приятен в носке и аккуратно выполнен.ПОДВЕСКА-КЛЮЧИК В НОСКЕ

За счёт того, что внутри подвеска не целостная, то этот ключик нельзя носить на браслетике, хотя по размеру оно идеально для этого ношения.

Зато обратную сторону можно скрыть от посторонних глаз, если носить на цепочке на шее, смотрится ключик дорого, красиво, изящно.

Можно повесить ключик на короткую цепочку, в моём случае 35 см, чтобы подвеска попадала в яремную впадину. Смотрится подвеска элегантно.Также можно надеть более длинную цепочку, в моём случае 40 см, и подвеска также будет смотреться изящно на тоненькой цепочке, всё же на более толстой такая миниатюрка будет сотрется нелепо.ИТОГ

Акция длится с 15.11.223 года по 31.03.2024 года, поэтому у каждого есть возможность получить эту подвеску в подарок.

Я могу рекомендовать её получить, как никак, это подарок за покупку, мы за неё не платим, и выглядит она презентабельно, если не начать её досконально рассматривать и придираться к каждой мелочи.Подвеску получила в конце декабря и уже смогла её поносить и проверить её в носке, и проверку она прошла, правда я её всегда снимала, когда принимала душ, и старалась не наносить на неё парфюм и ухаживающие средства, всё таки мне страшно, что покрытие облезнет. Куда лучше обычное серебро, которое так и останется такого же оттенка.

Смотрится подвеска дорого внешне на фоне тела, но вот исполнение немного подкачало и за этого я сниму одну звезду.

ПЛЮСЫ

★ бесплатно

★ под золото

★ красиво смотрится

★ оригинальная малышка подвеска-ключик

МИНУСЫ

☆ не было в наличии второго изделия

☆ изнутри смотрится дёшево

🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Симпатичный
Удачный ключик!
16.01.2024
Выглядит очень достойно! Как из настоящего золота. Кроме того, это ещё и символ замечательный! Желания будут исполняться)
16.01.2024
классный ключик, мама два таких отхватила.
16.01.2024
Выглядит изящно и стильно))
Полезный отзыв Smile
Симпатичная подвеска)
Милый такой)
16.01.2024
Какой хорошенький! Love Чтоб у нас так подарки за покупки в ювелирках давали, ага!
16.01.2024
Мне в детстве нравились занятые вещички. Тогда в продаже ничего такого не было и мне бабушка дала подобный ключик от маленького чемодана. Я его носила на кожаном шнурке и была крута и горда😄
Выглядит очень симпатично! Smile
16.01.2024
обожаю подвески в виде ключика
Прелесть Innocent
Довольно симпатичная подвесочка
Прикольно!
16.01.2024
У меня тоже такой есть, симпатичный😍
Тоже есть. Нравится, но не ношу 😅
Симпатичная
16.01.2024
Симпатичный, но по мне позолота лишняя
симпатичная подвесочка Smile
16.01.2024
Частенько дают такое в подарок, вот только лень ехать)
16.01.2024
Симпатичная подвеска. Помню когда-то давно в Кари тоже дали подобную в подарок, только та была серебряная, без позолоты.
16.01.2024
Если не придираться то вполне красивый)
16.01.2024
Красивая и очень стильная подвеска 😇
Интересно смотрится)
Какой милый ключик! Смотрится здорово! 👍
Милый ключик, нежное такое украшение!
Симпатично смотрится)
Милая стильная подвеска❤️
Симпатичный кулон
17.01.2024
а у меня дочь потеряла, не довезли до дома.
Нежно смотрится)
17.01.2024
Ой, у вас всегда такие миленькие подвесочки!)
Красивый)
Симпатичный ключик