Опубликовано 27 Июль, 2023 - 20:27

США

Продолжительность:

1 ч 32 мин

Сюжет к фильму:

Восемь девушек отправляются на девичник на отдаленной ферме в Калифорнийских холмах. Во время вечеринки злоумышленники в масках окружают дом и начинают обстреливать гостей.

Казалось бы: ну всё, сейчас будет «треш»!

И треш правда начался 🙈😅

Главная героиня Тесс (Мэгги Кью), чья младшая сестра - будущая невеста,

ветеран иракской войны! Что? Сколько ей лет?😅

У Тесс море «тараканов в голове», нет подруг и со старшей сестрой ужасные отношения:

Так вот эта «боевая женщина» с «душевной травмой» при нападении на дом, в котором девушки праздновали девичник, рьяно защищала их от убийц! Спасибо многолетнему военному опыту😅

На фоне «женского коллектива», она была воином! Придумывала план укрытия испугавшихся женщин и план нападения на убийц👏🏻

Убийцы в свою очередь оказались несобранными и слабыми на фоне женщин с колющими и режущими предметами кухонной утвари😅 хотя у мужчин были отличные стрелы 🎯

Первой убили сестру-невесту главной героини😬 при этом ни она, ни подружки не проронили и слезы пока сидели возле убиенного и укрывались в доме от «непрошенных гостей» - игра актеров на грани фантастики🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Все актеры в фильме играли посредственно!👎🏻

Только повар-стриптизер два в одном😂 отыграл лучше всех😅:

Убийцы были слабоваты не только в актерской игре, но и в защите самих себя от матриархата девичника😂

Скажу, что в какой-то момент фильм захватил меня: мне стало жутко интересно, что же будет дальше!

Но это длилось буквально пару минут…

Где происходило действие фильма?
На ферме среди кактусов

и в доме родителей главной героини

Почему убийцы напали на девочек в момент празднования девичника?
В доме на чердаке были деньги🤦🏼‍♀️😅🤦🏼‍♀️ о которых и не знал никто из присутствующих на вечеринке😅 Бред и огромный «провал» в сюжете…

▪️ На протяжении всего фильма у меня в голове крутился сюжет превосходного герметичного триллера 2002 года «Комната страха» с Джоди Фостер: вот там была ИГРА актеров и НАКАЛ!👏🏻👏🏻👏🏻 И главное, был такой же сюжет «захват-деньги-выживание», но как он был мастерски обыгран! 🔥🔥🔥 Каждая секунда фильма держала меня в напряжении!
Здесь же накал пытались «нагнать» отсчётом времени на экране на всём протяжении фильма:

Зачем? Утро, день или вечер на экране - было понятно по смене времени суток)) сколько девушки «бьются» за свою жизнь меня, как зрителя, мало волновало😅

Итог:
На завтра я уже забуду это кино, но обязательно пересмотрю «Комнату страха»!
Спасибо «Девичнику: Убойная ночь» только за то, что напомнил - есть фильмы на все времена, на которые не жалко потраченного времени!

Мои отзывы на другие фильмы в моём профиле здесь.

Изаура81не рекомендует