Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 07:15

Доброго времени суток сладкоежки! Хочу поделиться с Вами радостью, я нашла идеальный горький шоколад. К сожалению, производится такой шоколад в Казахстане и мне его привозят родственники очень редко, но метко, как говорится.

Отборные какао-бобы

Перейдем к делу!

Шоколад изготовлен из высококачественных какао бобов на Костанайской кондитерской фабрике «Баян Сулу». БС является одним из крупнейших предприятий Казахстана по производству кондитерских изделий, более 30 лет радует сладкоежек новинками и вкусняшками!

Казахстанский

Плитка шоколада плотно упакована в серебристую фольгу, оформлена в твердую упаковочку и большими буквами написано «Казахстанский» Dark Excellent! Упаковка темная, но в центре имеется голубое поле, которое означает территорию республики, обрамленная территория золотистой коймой - показывает значимость государства.

Шоколад 82%

Упаковка удобно открывается, фольга легко разрезается или рвется (в моем случае), после раскрытия сего шоколада - перед Вами представится большая плитка вкусного шоколада из 2 долек в одном ряду! Дольки не тонкие, по сравнению с некоторыми другими марками горького шоколада. Одной дольки достаточно попить чай.

Состав продукта:

какао тертое, сахар песок, какао-порошок, какао-масло, эмульгаторы: Е476, лецитин Е322, соль поваренная, натуральный экстракт ванили.

Рекомендую!!!

Пищевая ценность в 100 г продукта:

белки 11,0 г, жиры 47,6 г, углеводы 28,8 г.

Энергетическая ценность: 570 ккал.

Срок хранения 18 месяцев. Ну, по срокам хочу сказать – долго он у меня не лежит!

Оччень вкусненько!!!

Я рекомендую, Вам сладкоежки, настоящий шоколад! К сожалению, в РФ еще не видела такой шоколад на полках магазинов.

Холмс в юбке

Достоинства
  • Вкусно!!!
  • Горький шоколад 100%
Недостатки
  • В России не найти((
Ветер_Временирекомендует
11.10.2013
мне такой привозили как сувенир,очень хороший шоколад! Smile
Tankana, мне вот тоже привозят, не так часто, как хотелось бы. Он мне очень нравится по вкусу.