Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 16:43

Всем привет. Хочу поведать о необычном шоколаде, который случайно попался мне этим летом в руки. Необычный он просто своей неизвестной маркой, я его нигде не видела не до, ни после. И сколько стоит понятия не имею.

Попал он в наш дом случайно, мой молодой человек был вожатым в школе этим летом. Там в качестве сухого пайка выдавали постоянно какие-нибудь шоколадки из разряда дешевых. Ну, сами понимаете, что там обычно дают. Дешевые печеньки, вафли, шоколадки и соки... Самый последний паек был самым большим. Там были и хорошие продукты. В том числе и плита этого шоколада. На вид конечно просто ВАУ! Шикарная упаковка. Но я сомневалась насчет его внутреннего содержания. А зря.

Шоколад оказался ооочень вкусным, ну ооочень! Я очень люблю горький шоколад, и, по правде говоря, такого вкусного именно горького, я не ела. Он очень мягкий, нежный. Одно наслаждение! Я не знаю, сколько он стоит и где его можно купить. Если знаете, подскажите, буду благодарна Smile

Достоинства
  • Вкусно!!!
little_enkрекомендует
09.10.2014
в кондитерских магазинах "Рахат" есть) и в магазинах с чаем-кофе специализированных надо искать, там даже Lindt встретить можно))
09.10.2014
И в каких городах есть сеть подобных магазинов?
24.11.2014
Пробежалась по Вашим отзывам.. Я тоже сладкоежка)) Этот шоколад не встречала, но я бы посоветовала Вам шоколад Nue, а конкретно - темный с кусочками какао-бобов.
Я больше молочный люблю, но этот темный - сказка! И сама плитка тонкая, с красивым рисунком Love

Марка мне неизвестная, у нас в магазинах редко встречается.. вроде российское производство.
24.11.2014
Шоколад Nue я пробовала, со вкусом банана правда. Мне нравятся тонкие плитки и упаковка у них тоже приятная)
19.03.2015
в магазине Первый Казахстанский на Даниловском рынке в Москве видела этот шоколад, у них все товары из Казахстана. Конфеты - ням-ням!!!
Подскажу вам Smile Я сама из Казахстана,у нас там все конфетки вкусные.Марка Баян-сулу из города Костанай,наверное можно купить в магзинах Баян сулу.Я выросла в Костанае,и у нас эта марка конфет самая популярная!(и они по качеству хорошие)