Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 16:49

Добрый день всем!

мой грех, люблю вкусно покушать! К сожалению я люблю мясное, соленое, копченое. Сладкое решила немного ограничить, благо к нему не такая сильная тяга, но вдруг захотелось очень шоколад с чаем!

Обычно беру молочный, а тут увидела большую плитку шоколад Казахстанский Premium DARK

Посмотрела состав:какао тертое 82% сертификат соответствия стандартам есть.

Упаковка красивая очень.Я Казахстанский шоколад от АО" Баян -Сулу"часто беру только молочный,очень его люблю. В этот раз взяла горький и не пожалела!

Устроила себе чаепитие с шоколадом Казахстанский,клеточки ,как видите очень большие вполне хватит чай попить, но я конечно одной не ограничилась для первого раза. Буду теперь брать горький шоколад Казахстанский от него и пользы больше.

Попила я чаек с привеликим удовольствием и остались у меня сладкие впечатления от горького шоколада!

Кто не пробовал горький шоколад Казахстанский от производителя АО"Баян-Сулу" рекомендую.

Tati-Taрекомендует
15.09.2016
от баян сулу так себе шоколад (коонфеты тоже не фонтан к сожалению)... горький более менее приличный...
24.03.2017
Люблю этот шоколад и очень нравится упаковка. В подарок заграницу всегда покупаю его