Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: BB крем
Подробности
Опубликовано 4 Январь, 2020 - 20:33

При выборе тональной основы я всегда обращаю внимание на её безопасность и хотя данный продукт относится к декоративной косметике, но так как он находится на лице весь день, хотелось бы, чтобы он имел и ухаживающие действия. Именно поэтому я обратила внимание на ВВ-крем от компании "Секрет красоты".

Стоимость 1980 руб.
Тон 3 бежевый.
Произведено в России.
Объём 30 мл.

Приобрести можно в официальном интернет-магазине компании "Секрет красоты".
Крем находится в небольшой картонной коробке в милом дизайне, здесь же можно найти подробное описание данного продукта с указанием всех преимуществ от использования такого крем-геля. Состав очень большой, насыщенный разными ингредиентами, среди которых я обнаружила экстракты и масла, витамины, кислоты и прочие полезные вещества, которые нужны нашей коже.
Внутри коробки находится еще и достаточно большой листок-вкладыш, который еще более подробно описывает все преимущества ингредиентов, использованных для изготовления данного крема.
Сам крем находится в белом пластиковом непрозрачном флаконе цилиндрической формы. Для добывания продукта здесь есть удобный кнопочный дозатор, который выдает крем нужными порциями. Сам крем имеет консистенцию средней густоты, достаточно лёгкий, приятный бежевый оттенок без желтизны и свежий ментоловый аромат. Такой оттенок я считаю универсальным, он подойдет большинству девушек европейского типа внешности и как по мне он даже способен подстроиться под индивидуальные особенности цвета кожи.
Крем быстро распределяется по коже, я это делаю при помощи плотной кисти, даёт матовый финиш и по сути не требует дополнительного закрепления пудрой, его можно использовать как самостоятельный продукт. Перекрывающая способность у него средняя, видимые недостатки он не скроет, для этого нужно использовать консилер/корректор, но выровняет тон и сделает цвет лица более приятным и ухоженным.
После нанесения крем дает достаточно приятные и необычные ощущения холодка на коже, ВВ-кремов с таким эффектом у меня ещё не было и это новое для меня ощущение, но достаточно приятное и необычное.
Без сомнения крем имеет ухаживающий эффект, так как кожа после него становится более ровной, ухоженной, напитанной и в течение дня она не сохнет от перепада температур.
Стойкость такого ВВ-крема средняя, его не хватит на целый день, но на короткие выходы это идеальный вариант.
К тому же крем имеет SPF-защиту, которая пригодится не только летом, но и зимой так как зимой ярко-белый снег очень хорошо отражает ультрафиолетовое излучение и кожа также страдает от его негативного воздействия, поэтому SPF 25 будет для зимнего ухода как нельзя кстати.
Могу сделать вывод, что средство удачное, хоть и не обладает сильной перекрывающей способностью, но несёт ухаживающий эффект и защиту от негативного воздействия окружающей среды.

Кошка в колготкахрекомендует
04.01.2020
Хороший тон
04.01.2020
Ух ты. У них и ВВ крем появился;)
05.01.2020
Ого! Какой интересный продукт! А состав вообще шикарный!