Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 14:10

несколько дней

Доброе время суток!!!

Имела неосторожность довериться консультанту в магазине «Золотое яблоко». Была у них акция «Купи три продукта одного бренда и получи подарок» и прочая бла-бла…. Выбрала я три продукта. Среди них был тональный крем "VELVET" от DIVAGE. Я выбрала тон 01. Но консультант в пакетик положила мне тон 08. И поняла я уже это, когда начала наносить тон дома. Белоснежка стала негром!)))

Ну да ладно, отзыв о тональном средстве.

Производитель: Россия

Обещание:

Нежная кремовая текстура обладает тройным действием. Микропигменты идеально выравнивают кожу, маскируя любые недостатки, и создают идеально ровный тон лица, придавая коже бархатное сияние. Витамин Е защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Экстракт зеленого чая, входящий в состав формулы, сужает поры и придаёт дополнительную матовость коже лица. Тональный крем держится до 12 часов, сохраняя кожу ровной и гладкой без жирного блеска.

Несмотря на оттенок, я его протестировала. Сразу скажу, что он не со всеми базами под макияж дружит. А особенно с «затирками» для пор. Очень сильно начинает скатывать.

Но если кожа просто хорошо увлажнена, то тонким слоем смотрится красиво. Само тональное средство густое. И если кисть или спонж не намочить, то тон получается очень плотным (хочется его быстрее смыть). Матирует. Просидела с ним часов пять и блеска жирного не увидела. На лице не окисляется.

Могу ли я рекомендовать этот тональный крем?! НЕТ!!! Лучше добавить и купить что-то другое.

tigressolgaне рекомендует