Опубликовано 17 Январь, 2018 - 13:59

Всем доброго времени суток!

Иметь длинные волосы-это тяжелый ежедневный труд!

А вот иметь красивые, здоровые волосы, любой длинный- это правильный уход.(труд не исключен)

На моей странице жми сюда для знакомства вы найдете много интересных средств по уходу за волосами и подробное описание каждого чудо-балончика.

Сегодня я Вам расскажу о спрей-сыворотке с эфирными маслами имбирем, черным перцем и корицей!!!

"Ого-го, ну и смесь, скажете Вы, но!!! Я Вас уверяю, чихать или кривиться от неприятного запаха не придётся, а даже наоборот!

А теперь подробнее...

Энергетическая сыворотка Pharma Vivacité против выпадения волос с эфирными маслами имбиря, черного перца и корицы от Organic Pharm.

Объем - 250 мл

Цена - 329 рублей

Срок годности - 36 месяцев (после вскрытия срок уменьшается до 6 месяцев)

Приобрести можно по прямой ссылке ТуТ

Производитель - Green-Pharm

Страна производитель - Россия

Флакон был упакован в обычную, ничем не приметную, белую, картонную коробочку.

Я сначала подумала, что коробка нужна для того, чтоб предотвратить нажатие "пуск-рычажка", но Увы, за это можно было не переживать, так как флакон оснащен предохранителем от не желаемых вспрысков специальным удерживающим устройством - рычажком.

Легким движением, без вреда для Вашего маникюра, вы можете привести спрей в действие!

Всё элементарно просто!

Флакон очень удобен в использовании и удобно ложится в ладонь.

Пусть конструкция дозирования сыворотки выполнена из легкого пластика, но сделано производителем на совесть и держа флакон в руке, не страшно, что что какая то запчасть после применения останется у Вас в руке, а само нажатие очень мягкое и не требует дополнительных усилий.

Дозируется струя вспрыска очень равномерно.

На обороте смотрим информацию о данном продукте:

Фармавивасите.

Энергетическая сыворотка PharmaVivacité останавливает выпадение волос, стимулирует обменные процессы и улучшает кровоток. В состав лосьона входят кофеин, масло корицы, черного перца и имбиря, которые вызывают прилив крови к волосяным луковицам, Capilectine — cтимулятор роста волос растительного происхождения. Он стимулирует переход волосяных фолликулов в активную фазу роста, пролонгирует жизненный цикл волоса, способствует повышению густоты.

Энергетическая сыворотка PharmaVivacité обеспечивает защиту кожи головы от микробов и бактерий благодаря содержанию бета-глюкана — полисахарида, обладающего выраженными защитными, укрепляющими и заживляющими свойствами.
После применения сыворотки волосы становятся здоровыми, гибкими и блестящими. Для устранения проблемы выпадения волос потребуется ежедневное использование лосьона в течение 30-40дней.

Способ применения:

наносится на кожу головы и по всей длине волос распылением, после этого необходимо добиться полного впитывания, применяя мягкие массирующие движения. Средство имеет легкий фиксирующий эффект.

Все компоненты органического происхождения, имеют в составе масла.

Это нельзя не отметить.

Сыворотка против выпадения волос бесцветная, жидкая, имеет очень приятный запах

В использовании данного продукта могу отметить только положительные стороны.

• Самый большой плюс для меня (и лентяек), это то, что сыворотку не нужно смывать!!!
  • Натуральные компоненты
  • НЕ вызвало аллергической реакции, зуда и прочей "бяки"
  • Сыворотка воздействует не только на кожу головы, но и всю длину волос.
  • Из-за дозатора-распылителя, очень небольшой расход средства, а при моей длине, это не мало важно!
  • так же очень удобна вся конструкция распылителя при использовании.Легкий курок при нажатии, флакон удобно держать в руке.
  • Имеет фиксирующий эффект, приятный бонус, при сушке волос!
  • Нежный ненавязчивый аромат.
  • Не утяжеляет и не склеивает волосы.

- А как же обстоят дела с контролем выпадения, спросите Вы?

Хм....Я наверное отвечу так...

У меня подход к этой проблеме комплексный! Использую средства фирмы Organik pharm:

Шампунь Evinal с экстрактом плаценты при выраженном выпадении волос (для всех типов волос)

Сыворотка для волос Pharma Organic ORGANIC KERATINE SERUM

Шампунь от выпадения волос GREEN PHARMA PharmaElixir (ФармаЭликсир) с экстрактом плодов карликовой пальмы, хинина, и гинкго билоба

И могу сказать, что за 3-и месяца использования этой продукции, состояние моих волос значительно улучшилось! Выпадение волос мне удалось предотвратить!

Но... это бы комплексный подход!

Трудитесь и Ваш труд будет вознагражден, тем более это будет дорогая награда - Красота вашего внешнего вида!!

Будьте неотразимы!!!

Ваша bussinkao.

Приобретение данного товара и продукции Organik pharm РЕКОМЕНДУЮ к использованию.

bussinka.oрекомендует
18.01.2018
У меня тоже есть сыворотка от Organic pharm PHARMA CLEMENCE, которая мне очень нравится. Из всего могу сделать вывод, что сыворотки у этой марки получились весьма удачные!