Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 13:40

Недавно я начала своё знакомство с российским брендом Pravilnaya Kosmetika. В этом отзыве хочу познакомить вас с новым продуктом - сывороткой для лица Тиаре и ваниль.

Страна-производитель: Россия.

Где купить: бренд представлен на маркетплейсах и некоторых магазинах косметики.

Объём: 50 мл.

Цена: около 500 рублей.

Срок годности после вскрытия упаковки: 6 месяцев.

Внешний вид, упаковка:

Сыворотка находится с небольшом флаконе, выполненном из темного пластика. Это защищает продукт от воздействия солнечных лучей.

На наклейке указана вся подробная информация о товаре.

У сыворотки есть прозрачный колпачок, под которым скрывается удобный дозатор-помпа. Мне нравится, как он дозирует средство, хорошо соблюден баланс в количестве.

Дизайн у сыворотки симпатичный, в узнаваемой стилистике бренда.

Aqua, Glycerin, Biosaccharide Gum-1, Niacinamide, Zinc PCA, Polysorbate 20, Panthenol, Hydroxyethylcellulose, Backhousia Citriodora Leaf Extract, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Vanilla Tahitensis (Vanilla) Fruit Extract, Disodium EDTA, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, ISO E-Super.

Описание производителя:

Дарите вашей коже лица нежность и эффективный уход с нашей сывороткой анти-акне, разработанной специально для жирной кожи. Уникальное сочетание ингредиентов, вдохновленных природой, позволяет бороться с проблемой акне и одновременно ухаживать за вашей кожей.

• Тиаре – экзотический ингредиент, известный своими прекрасными антивоспалительными свойствами. Он успокаивает раздраженную кожу, уменьшает покраснения и способствует заживлению акне. Аромат этого цветка создает приятное ощущение релаксации, делая уход за кожей настоящим удовольствием.
  • Ваниль – не только добавляет неповторимый аромат, но и обладает мощными антиоксидантными свойствами. Этот сладкий ингредиент помогает бороться с свободными радикалами, предотвращая преждевременное старение кожи. Ваниль также способствует смягчению и увлажнению кожи.
  • Пантенол – известен своими увлажняющими свойствами. Этот про-витамин В5 помогает удерживать влагу в клетках кожи, предотвращая ее сухость и шелушение. Пантенол также снимает воспаление, способствуя заживлению и успокаивая кожу.
  • Ниацинамид – витамин B3, который стал незаменимым помощником в борьбе с акне и улучшении состояния жирной кожи. Ниацинамид снижает производство себума, уменьшает воспаление и улучшает текстуру кожи, делая ее более гладкой и матовой.

Сыворотка анти-акне для жирной кожи сочетает в себе эти мощные ингредиенты, чтобы предоставить вашей коже все, что ей нужно. Эффективное сочетание тиаре и ванили обеспечивает приятный аромат и положительные эмоции во время ухода. Пантенол и ниацинамид дополняют этот набор, обеспечивая интенсивное увлажнение, снижение воспаления и борьбу с акне.
Пробудите красоту своей кожи с нашей сывороткой анти-акне, созданной с любовью к вашему здоровью и красоте. Позвольте ей наслаждаться уходом, который превратит рутины в волшебный момент заботы и красоты.

Способ применения:

Нанесите несколько капель сыворотки на лицо и распределите легкими массажными движениями

Эффект, впечатления от использования:

Сыворотка - самое действенное средство из всех уходовых средств, поэтому этот этап я никогда не пропускаю в своем уходе. Подбирать продукт нужно не только по типу кожи, но и по состоянию и потребности.

Я выбрала эту сыворотку т.к. моя кожа начала намного активнее жирниться, также на ней присутствует постакне, следы которых хотелось бы убрать.

По текстуре сыворотка слегка густая, текучая, цвета не имеет. Отдушка довольно странная, на любителя. Ванили я в ней не чувствую, если честно. Но аромат легкий, на коже не задерживается.

Сыворотка легко распределяется по коже и практически мгновенно впитывается. Это для меня огромный плюс, потому что я часто делаю макияж сразу после ухода. Многие средства впитываются довольно долго, и приходится ждать перед нанесением тональной основы. Здесь же такой проблемы нет, можно переходить к следующему этапу сразу.

Первое время после нанесения может присутствовать некоторая липкость, но она проходит через несколько минут. Дискомфорта мне это не доставляет. Какой-либо стянутости, раздражения или другой негативной реакции кожи у меня не было. Сыворотка ощущается на лице комфортно.

Что я заметила при регулярном использовании сыворотки?

Во-первых, действительно, себум стал выделяться не так активно, кожа становилась матовой, без жирного блеска.

Воспаления проходили быстрее, сыворотка дополнительно успокаивала кожу. Легкое увлажнение также присутствует.

Фото до и после использования:

Мне сыворотка понравилась, очень комфортная и рабочая.

Плюсы:

• легкая текстура;
  • быстро впитывается;
  • снижает выделение себума;
  • успокаивает кожу.

Минусы:

• аромат на любителя.

Вывод:

Могу рекомендовать эту сыворотку, особенно она понравится обладательницам жирной кожи и любительницам легких текстур.

Спасибо за внимание! Ваша Настя ❤️