Опубликовано 17 Январь, 2015 - 18:26

Сегодня я расскажу о сыворотке для лица Clarins Pore Minimizing Serum, которую можно купить в косметических магазинах города вроде Рив Гош, Иль де Боте или Летуаль, в обычных масс-маркетных магазинчиках вроде Спектра или Улыбки Радуги такой товар не продается.

Стоимость товара в магазинах от 1500 до 2300 рублей. Лично я получила эту сыворотку в подарок, и первый раз попробовав думала что случится чудо, но чудо не произошло, и я как-то не охотно стала изредка пользоваться этим средством, хотя в этот момент мои поры были достаточно расширенными, что выглядело совсем не эстетично.

В итоге как-то раз я зашла в магазин Рив Гош, чтобы проконсультироваться у специалиста по этой сыворотке, и вот что она мне сказала, данная сыворотка действует исключительно в комплексном сочетании с другими средствами марки Clаrins, она посоветовала использовать тоник, умывалку, и крем в идеале дневной и ночной, ну я подумала, что это хороший рекламный ход скупить все это и в итоге опять результата получить 0! Но так уж вышло, что спустя какой-то короткий промежуток времени я получила в подарок все вышеперечисленное, и подумала, что теперь уж я все испробую на своей коже!

В комплексном использовании мои поры реально стали сужаться!

Что я для этого делала:

Утро: умываюсь с пенкой с хлопком от Clarins, далее протираю лицо тоником с ромашкой для сухой кожи также этой фирмы, дадее наношу сыворотку Clarins Pore Minimizing Serum , иду завтракать, пока сыворотка впитается, и уже наношу дневной крем немножечко, и иду краситься.

Вечер: Смываю косметику Nivea, потом умываюсь также с пенкой, далее тоник, сыворотка Clarins Pore Minimizing Serum, и после этого ночной крем.

Все гениальное просто! Теперь я постоянно ухаживаю за кожей средствами Clarins, кожа восстановилась и радует меня и окружающих! Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Визуально выравнивает тон
  • Выравнивает кожу лица
  • Заметный эффект
  • Матирует
  • Очищает поры
  • Сужает поры
  • Хорошо матирует
Недостатки