Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 20:19

Добрый день!

Я уже неоднократно несколько лет подряд пользуюсь различными средствами, марки Cartrice и привыкла, что они выпускают именно декоративную косметику.

Но недавно увидела, что оказывается есть много различных средств ухаживающей косметики. Конечно же, захотелось попробовать.

Среди средств, которые я применяю постоянно-это средства для лица, особенно для зоны вокруг глаз. Сегодня я бы хотела рассказать именно о таком средстве.

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Catrice Hydro Depuffing Eye Serum

Цена - около 450-500 рублей.

Заказать можно на Озон, WB и многих магазинах в рознице.

Упаковка

Сегодня речь пойдёт о сыворотке для век и в целом для всей зоны вокруг глаз.

Сыворотка идёт в очень интересном формате, меня сразу привлекла именно упаковка.

Представляет собой вот такой герметичный флакон небольшого размера, при этом в верхней части вместо дозатора у него идёт роллер.

Это главное преимущество данной упаковки, при этом у неё небольшой формат, можно легко брать с собой в сумочке и применять тогда, когда необходимо.

Дополнительно здесь есть наклейка с информацией на русском языке, где указано, что это увлажняющая и охлаждающая сыворотка для зоны вокруг глаз.

Формат роллера-это, конечно, супер-идея, потому как наносить это средство можно непосредственно на нужную зону, не задействов руки, точнее, не запачкав руки в средстве. Это гигиенично и удобно.

Консистенция, аромат

По консистенции средство жидкое, как водичка не имеет никакого оттенка, поэтому, когда наносишь эту сыворотку на кожу она чисто внешне незаметна, есть лишь влажный блеск в озоне вокруг глаз.

При этом сыворотка также и не имеет аромата, поэтому в нанесении абсолютно комфортна и не конфликтует с другими средствами ухаживающей косметики.

Использование и впечатления

Я использую эту сыворотку именно в утренние часы, когда кожа максимально нуждается в дополнительном увлажнении после ночи без увлажняющих средств.

В такие периоды, особенно после умывания в жёсткой воде, кожа у меня испытывает недостаток влаги, я прямо ощущаю эту сухость и стянутость.

Наношу сыворотку на веки, на зону вокруг глаз и под глазами.

После нанесения

Делаю я это буквально за пару секунд, очень легко. Роллером сделать это удобно, он работает отлично, при этом выделяет необходимое количество средства, создавая тонкий слой этой сыворотки на коже.

Через 2 минуты

Я могу сразу ощутить приятное охлаждение и увлажнение, при этом сыворотка впитывается очень быстро, буквально за несколько минут и далее уже можно использовать свой повседневный увлажняющий крем для зоны вокруг глаз.

Таким образом сыворотка вместе с кремом показывают отличный эффект, дарят приятное увлажнение кожи, ощущение нежной и мягкой поверхности кожи.

Мне очень нравится такой формат сыворотки, так как обычно сыворотку иногда я забываю использовать либо мне просто лень.

До/после

В данном случае формат очень удобный, наношу без особых проблем, мне нравится, как использование и эффект.

Безусловно, это средство имеет накопительный эффект, поэтому после недели использования могу сказать, что какие-то внешние заломы и морщинки стали менее заметные, тёмные круги под глазами не такие выраженные.

Я однозначно могу советовать такую сыворотку, это отличный дополнительный уход за кожей вокруг глаз, который показывает хорошие результаты.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
12.11.2023
Очень удобный формат
13.11.2023
Отличное соотношение цена/качество Smile Стоит обратить внимание!
13.11.2023
В сыворотке привлекает наличие накопительного эффекта!
Тоже захотела