Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 18:08

полгода или более

Линия Mega-ОБЪЕМ LUX VOLUME от Витекса вся весьма приличная. Разные сыворотки я покупаю часто, у производителя их видимо-невидимо. Мега объем нужен любой голове, моя не исключение.

Сыворотка, неплохой дизайн
Информация по действию:

Сыворотка-филлер – это средство нового поколения для создания объемных волос. Каскад натуральных полимеров обеспечивает длительный стойкий результат: заметно повышает плотность и увеличивает диаметр волос по всей длине, придает упругость и шелковистость. Биотин и кофеин укрепляют корни, улучшают микроциркуляцию в коже головы, делают волосы сильнее и гуще.

Неплохо для начала. Учитывая, что мне нужны плотность, упругость, шелковистость. И да, объем. Причем производитель указал даже сроки. И цифра "5" в данном случае указывает на количество дней, когда сыворотка еще действует и объем есть. Сыворотка налита в стандартную бутылочку 200 мл, по консистенции очень жидкая сметана. Наклонять бутылочку нужно аккуратно, может плескануть. Не люблю вот такие крышечки, для меня неудобные.

Вид сыворотки и крышки
Приятный запах, не яркий, нежный и ненавязчивый. Легко распределяется по волосам, понятно, по мокрым. Я ее наношу сразу после шампуня. Причем, если пользуюсь сывороткой, то бальзам мне уже не нужен.

В составе я нашла

кофеин и биотин

остальное практически сплошная химия.

Обещания производителя

В итоге, после использования:

• Волосы действительно обретают объем. Но длинные и зимой к вечеру превращаются в сосули. Не могу сказать, что они грязные. Но сосули.
  • Летом и короткие... Да, и еще осветленные... Идеальное средство. На следующий день после нанесения неприличного гнезда на голове обнаружено не было. Волосы хорошо расчесались и так же хорошо уложились. Укладки хватило на 3 дня.
  • Если объем не очень нужен, то эту сыворотку можно использовать для посеченных кончиков. Они действительно перестают цепляться и хорошо расчесываются.
  • Результат длительный, использовать сыворотку можно через раз. Как раз, если пользоваться ею после каждого мытья, объема-то и не будет. Сосули будут.
  • Шелковистость - да. Но у меня получилось после использования одной полной бутылочки. Причем держалось месяц.
  • Волосы укрепляются, выпадение заметно меньше.
  • Аллергии не обнаружилось.

Сыворотку рекомендую, она сможет помочь при проблемах с волосами. Истончение, выпадение, упадок волосяных сил, тусклость - это ее профиль. Нужно для себя найти нужный режим использования и с волосами будет все в порядке.

Спасибо, что зашли и почитали)) Здоровья и счастья вашим волосам))

Достоинства
  • +есть эффект
  • Визуально придаёт объём
  • Производитель выполнил обещания
Валентина_2017рекомендует