Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 13:43

Всем доброго времени суток!

К сожалению, порою тебя опечаливает то, что нельзя предугадать как поведёт себя то или иное средство на коже. Так недавно мне суждено было разочароваться в одном из них (конкретно в сыворотке для лица), что производиться давно проверенной мною и неоднократно проявляющей себя лишь с положительной стороны – маркой «Levrana». Но все бывает впервые и поэтому ниже я расскажу вам чем мне не угодила сыворотка от этого производителя.

• Общая информация.

Сыворотка для лица Levrana SOS.

Объём: 30 мл. Изготовитель: ООО «Леврана», Россия, г. Санкт-Петербург. Срок годности: 2 года с дать изготовления. После вскрытия упаковки: использовать за 3 месяца. Стоимость: около 600 рублей. Где приобрести: на официальном сайте марки или в иных интернет-магазинах, где она также представлена («Wildberries», «Ozon» и др.).

прямая ссылка на сыворотку для лица Levrana SOS

• Упаковка.

Характерной чертой многих средств производимых маркой «Levrana» можно посчитать тот факт, что основной тюбик или же флакончик с каким-то либо ухаживающим средством дополнительно помешается в картонного плана тубус. Не знаю, конечно же, у кого как, но конкретно мне пока что всегда везло и я благодаря выше упомянутому предмету – всегда получала даже стеклянные пузырьки в абсолютно целом, а не расколотом состояние.

Сыворотка для лица Levrana SOS

К приятной особенности такой тубы можно отнести еще то, что на всех её сторонах, мы найдем все необходимые в процессе использования средства – данные о нем. Так не придётся искать где-то еще состав сыворотки, заявленные в ней свойства, сроки изготовления и годности со сведениями о месте производства. А вот уже для вскрытия тубуса лишь потребуется оторвать зону с пунктирной линией и после этого вы таки легко доберетесь до его содержимого.

Сыворотка для лица Levrana SOS

Внутри же этого тубуса скрывается небольшой стеклянный флакончик. Как вы сами можете наблюдать ниже, материал для его изготовления был использован затемнённый и поэтому сквозь него не должны будут просочиться как-то солнечных лучи, что могут порою повлиять на первоначальные характеристики тех или иных средств. Еще можно отметить, что флакон оформлен в едином стиле с картонной упаковкой и дублирует на себе всю информацию с неё же.

Сыворотка для лица Levrana SOS

Чтобы же уже иметь возможность начать использование непосредственно самой сыворотки нужно аккуратно открутить крышку на стеклянном флаконе с ней и путём нажатия на основание выше озвученного предмета – закачать средство вовнутрь пипетки. Далее опять нажав на всю ту же пипетку-крышку, мы сможем наоборот выдавить сыворотку оттуда и следом нам лишь остаётся перенести её на нужный участок кожи лица при помощи пальцев рук.

Сыворотка для лица Levrana SOS

• Информация от производителя.

Если основываться на данных, что приведены на упаковках с сывороткой, то она якобы должна хорошо подойти для ухода за кожей лица проблемного типа и поспособствовать избавлению её от воспалений, а также следов от них. Ну, а что же вышло по итогу от контакта моей комбинированной кожи с героиней отзыва – я вам конечно же расскажу, но чуточку позже.

В основе сыворотки — органические ферменты ржи. Благодаря сбалансированному составу и идеально подобранным ингредиентам сыворотка эффективна для проблемной кожи. Также способствует уменьшению морщин и гиперпигментации кожи.

Ферменты ржи содержат широкий спектр кислот, витаминов и минералов:

• Никотинамид — антиоксидант. Снимает раздражение, синтезирует керамиды (липиды), повышает защитные свойства кожи, выравнивает тон, помогает справиться с постакне;

• Пантотеновая кислота способствует регенерации кожи;

• Фолиевая кислота участвует в построении верхнего слоя эпидермиса, защищает от воздействия УФ-лучей.

При обильных высыпаниях рекомендовано использование в сочетании с сывороткой ReFresh для устранения постакне.

Подходит для всех типов кожи. В том числе для подростковой.

• Состав.

К ингредиентам, что скрываются в составе у сыворотки для лица от марки «Levrana» у меня не возникло никакого рода вопросов, т.к. все они имеют только лишь натуральную основу и благодаря этому факту, как мне изначально казалось, должны были поделиться только всеми своими положительными качествами с кожей.

Aqua (Вода), Lactobacillus/Rye Flour/Ferment (Ферменты ржи), Aloe Barbadensis Leaf Juice (Алоэ Вера гель), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин Е), Inulin (Инулин), Cedrus deodara wood Oil (Эфирное масло кедра), Zingiber officinalis oil (Эфирное масло имбиря).

Сыворотка для лица Levrana SOS

• Впечатления от использования.

Сыворотка представляет из себя мутноватую субстанцию, которая еще может похвастаться довольно таки плотной основой (несмотря даже на водную основу). Несколько же обескуражил меня аромат, что также присущ для героини отзыва. Все дело в том, что как таковой отдушки в сыворотку – не добавлено и поэтому непосредственное сплетение между собой ржаных ноток и некой имбирной жгучести – как раз таки могут далеко не всем прийтись по душе.

Сыворотка для лица Levrana SOS

Если переходить к процессу применения сыворотки, то перед распределением любого схожего с ней по действию средства – стоит предварительно очистить кожу от макияжа и иных загрязнений, затем протонизировать её и лишь после этого преступать к нанесению конкретного ухаживающего продукта. Именно по такому пути пошла и я сама. Правда стоит уточнить про то, что после впитывания сыворотки, я поверх распределяла еще и крем.

Сыворотка для лица Levrana SOS

Но затем когда столкнулась с рядом огорчивших меня факторов во время прямого контакта со средством из данного отзыва, я провела таки эксперимент и попробовала использовать сыворотку также сольно. Только вот и из этого ничего путного не вышло и итог лишь один – она у меня отправилась в мусорку примерно на второй недели применения. Но не стану забегать вперёд и пока отмечу из положительного то, что сыворотка отлично увлажняет и смягчает кожу.

Сыворотка для лица Levrana SOS

Причем это воздействие оказывается таким сильным, что в принципе даже и совсем не обязательно использовать какие-то либо еще средства направленные на устранение чувства стягивания на зоне лица. Но, к сожалению, на этой ноте я готова закончить петь дифирамбы данной сыворотки и подвести все к тому, что она наоборот нанесла больше вреда моей коже. Дело же в том, что заместо подсушивания воспалений, героиня отзыва еще и усилила их образование.

Сыворотка для лица Levrana SOS

Не знаю, конечно, может я сглупила и надо было наносить сыворотку лишь на сами воспаления, но факт остаётся фактом и при использовании её по всей поверхности кожи лица – меня одолели не только новые небольшие прыщики и также еще даже подкожник на моей проблемной зоне подбородка, но и вылез болезненный фурункул около носа. На остальных же участках лица, я к счастью, не наблюдала уже ничего подобного, а лишь единичные покраснения на том же лбу.

Сыворотка для лица Levrana SOS

Если постараться опять поискать положительные стороны в героине отзыва, то хотя бы на фоне всего негатива озвученного выше, меня радует, что сыворотка не способствует появлению большего количества жирности на кожи и скорее наоборот её немного матирует. Также для меня это пусть и не актуально, но расходуется это средство очень экономно. Думаю если бы не реакция озвученая выше, мне бы хватило сыворотки на месяца два-три использования.

Сыворотка для лица Levrana SOS

Думаю как вы уже сами поняли благодаря всему тому, что было мною озвучено выше в отзыве и касающиеся процесса применения сыворотки для проблемной кожи от марки «Levrana», то конкретно у меня нет особых причин для того чтобы похвалить это средство и следовательно, порекомендовать его к покупке! Но это не отменяет возможно того факта, что у всех у нас разная кожа по типу и поэтому возможно вам сыворотка сможет подойти!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не влияет на воспаления
  • Специфический аромат
  • Увеличивает воспаления
Юлия141194не рекомендует
Буду знать!
07.12.2021
мне нравятся их сыворотки, но с такой не знакома
Мне такая не нужна
07.12.2021
Не пробовала ещё такую, наверно вам не подошла по несколькими показателям
Всякое бывает.
лучше не буду рисковать
08.12.2021
жаль что не подошла( не пробовала такую
Сыворотка не оправдывает ожиданий
Что-то пошло не так...